Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).


Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).

Сообщений 21 страница 30 из 533

21

Сергей Лобанов написал(а):

А Мемориал территориально находится на трассе В2 между Потсдамом и Михендорфом.

значит как ты указывал на схеме?

22

Андрей Михайлов написал(а):

значит как ты указывал на схеме?

Да!

23

Сергей Лобанов написал(а):

Да!

Вот здесь наверное:
52°22'11.81"N
13° 3'2.80"E

24

Александр Уханов написал(а):

Вот здесь наверное: 52°22'11.81"N  13° 3'2.80"E

Точно Саша!!! + пара географических минут!

25

23 октября 2010 года.....

26

Добрый день!

Хочу выразить огромнейшую благодарность форуму, особенно Андрею Михайлову и Сергею Лобанову,за информацию представленную по воинскому захронению в Мехиндорфе.Спасибо, что Вы нашли могилу моего отца.

С уважением, Татьяна.

27

Андрей Ты молоток!!! Я аж прослезился.. вот это дело... и от нас спасибо!!!

28

Челпанов Сергей написал(а):

аж прослезился..

погоди...я еще видео выложу....готовте платки.......

29

Андрей Михайлов написал(а):

погоди...я еще видео выложу...

:cool:  Вот это вообще будет здорово!!!! Спасибо! Ждём!!!

30

Пользуясь случаем хочу поблагодарить в решении этой темы и сьемки видео........Потсдамскую полицию......   дело в том что пока я искал могилу а это гдето 40 минут.......(большинство плит заросли мхом и засыпанны хвоей_так что надписи не видно) грузовик стоял наузкой дороге с сплошной полосой и запрещающими остановку знаками...... после того как я нашел могилу пришлось вернуться к грузовику чтобы взять тряпку и моющее средство....чтобы отмыть плиту......   и менты уже меня ждали....... спросив видел ли я сплошную разметку и знаки они стали выписывать штраф но потом спросили что я делал на кладбище......... после того как я обьяснил они убрали все бумаги и спросив сколько еще мне надо времени ???? и пока я заканчивал видео они стояли у моей фуры с включенными мигалками и ждали.........  а после мы попрощались и разьехались.... вот так вот господа-товарищи.....Мой респект!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Мемориал. » Воинские захоронения в местечке Михендорф (округ Потсдам).