Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 41 страница 50 из 213

41

татьяна написал(а):

"Нашла" сегодня Молодцовых Светлану и Лёшу...на фото справа...пригласила на сайт...зайдут,а здесь для них сюрприз!!!А Бырдиных Машу и Сашу продолжаю искать...(на фото -слева от меня)

Таня!!!!! . Бырдины я уже и забыла как Сашка выглядит. Вычно полупьян. Молодые. Я Молодцовые не знаю. Я всем написала полковым у кого есть фото пусть мне шлют. Пока тишина.

42

татьяна написал(а):

узнаёте наш 2-й городок и дом,в котором жили??

да....любой бы позавидовал тому как ваши дома сохранились...... кроме Монстра конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :cool:

43

Андрей Михайлов написал(а):

. кроме Монстра конечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наш Монстрик-лучший!!!! :love:  :love:  :love:  :flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:  :love:  :love:  :love:  :'(  :'(  :'(

Отредактировано татьяна (2009-10-01 21:16:41)

44

Галина написал(а):

Я Молодцовые не знаю.

Галя,ты разве не знала Молодцовых??????Вот ещё одну фотку посмотри....Они жили на Магдебургском,но к нам часто приходили...а первое время они жили в конце городка,в  самом последнем доме....Молодцовы и Маша Бырдина у нас в гостях(у кого-то день варенья-не помню-у кого)

Отредактировано татьяна (2009-10-01 20:51:46)

45

Галина написал(а):

Бырдины я уже и забыла как Сашка выглядит. Вычно полупьян. Молодые

Сашка-добрейший души человек,а ведь Афган прошёл....А как однажды Машуня напекла беляшей и на стрельбище на велике к нему умотала,в 12!!!!ночи...Никого и ничего не боялась!!!!Вот она -то настоящая сибирячка-из Туруханска!!!!А как мы её в роддом провожали,помнишь?Как раз на твой день рождения...она стакан водки выпила и поехала...Боже мой,я так всё помню ,как будто вчера всё было....

46

татьяна написал(а):

но для меня наш 2-й городок был и остаётся самым лучшим местом на Земле...Благодаря Андрею, "бываю " в городке почти каждый день-никак не могу насмотреться на свой дом и городок...Около нашего дома  оставили только один старый тополь,а вот дальше аллея сохранена...даже в самый жаркий зной у нас в городке было прохладно...была какая-то особенная атмосфера покоя,тишины и уюта...

Тань,помнишь загарали за домом. Коврика растелим и загараем. Лобов там отвальную делал и опять за нашим домом.
А со 2 го этажа было видно утром (заметте) после дискотеки кто ои с кем. Интресно было .А поутру они проснулись .....
Самые лучшие годы в нашей жизни.

47

Давай помянем ...Лена Клименко-такая молодая...И Марина-подружка Наташки Расновской....Я забыла фамилию Марины,ты помнишь????

Отредактировано татьяна (2009-10-02 21:03:06)

48

Галина написал(а):

Тань,помнишь загарали за домом. Коврика растелим и загараем

У меня что-то времени не хватало для загара....Как-то смотрю-у меня в гостях был один человек,оставил сообщение,что мальчишкой жил во 2-м городке,велик у нас покупали родичи его...я обалдела...смотрю фотки у него-а он за нашим домом стоит с другими детьми...и я их всех вспомнила...стоят около турника(помнишь Игорь с солдатиками за домом турник и брусья сделали?????)вот смотрю на фото-как-будто сама там сейчас ....

49

Галина написал(а):

Лобов там отвальную делал

Почему его все звали по фамилии???Кстати,уже после вывода года через3-4 Игорь встретился с Лобовыми случайно в Шереметьево....Я Колю(он хоть Коля-правильно????)почему-то побаивалась,но уважала за то,что язык знал  хорошо...А вот Сергуня мой никого не побаивался,сидит у дяди Коли на коленях,а папы Игоря и духа нет-опять в наряде....Мы здесь семью Коломиец провожаем в Союз..

50

А Коломиец Коля вот на этом фото...рядышком...заменялся на ДВ...тоже потерялись...ищу....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·