Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 21 страница 30 из 213

21

татьяна написал(а):

.Около нашего дома  оставили только один старый тополь,а вот дальше аллея сохранена..

вот ещё нашла старые фотографии-тополя вдоль нашего дома стояли стеной..........

22

а вот моя соседка-Лена Вавильченкова гуляет с моим Серёжкой по нашему городку........У нас же там бабушек не было...вот и нянчились мои дорогие соседки с чадом моим...Сколько песен она моему Серёге спела...он только рот откроет и слушает...

Отредактировано татьяна (2009-09-15 21:17:51)

23

А вот ещё одна нянька Серёжкина и моя подруга-Галина....Сколько она меня выручала,помогала,когда в Бурге жили-просто невозможно рассказать...Галя,помнишь то время золотое?????? :writing:  :'(Жду твоих сообщений!!!

Отредактировано татьяна (2009-09-15 21:27:40)

24

Андрей Михайлов написал(а):

а вот чего в те времена не было так это солнечных батарей на крышах .

Вот не сказал бы! Я бы подумал них..на себе окошко прорезали ....

25

татьяна

Танюшка ,вспомнила Андрию.И твои шторы в зеленом тоне. Ну ты как всегда "домашняя" в халате.
А этого фото у меня нет. Молодые красивые. А  сейчас только красивые.

26

татьяна

Ой не могу Сергунька маленький . Конечно помню это ж наша жизнь.
Ты ездила на сессию в Союз,а Сережку нянчили мы с Лилей. На работу с нами, дома с нами.

27

татьяна
Таня,ты посмотри какая зима. (на фото) Какой ремонт мы тогда да же обращали на это
внимание . Жизнь была прекрасна. Дискотека,кино и посиделки дома. А поутру.......

28

Галина написал(а):

А  сейчас только красивые.

Не, и сча Молодые и Красивые!!! :cool:

29

Галина написал(а):

,вспомнила Андрию

Галя,я с ней первое время переписывалась...в конце письма она мне всегда писала по-русски "Таня,не забывай меня..."Потом написала,что на фабрике больше не работает,уезжает...и всё,переписка оборвалась...я ищу её,так хочется узнать,как у неё всё сложилось...Как выходной,она меня то в кафе,то на природу куда-нибудь вытаскивала...к сестре её в Берлин ездили...я немецкий толком не знала, она-русский,а понимали друг друга "с полуслова"...

Галина написал(а):

Ты ездила на сессию в Союз,а Сережку нянчили мы с Лилей.

Галь,ну в Союз-то на сессии я его с собой возила....Вам хватало нянькаться с ним ,когда я на работу по сменам бегала...я вспоминаю сейчас и думаю:как я могла это всё осуществлять?????Никогда не забуду,как Ольга Коломиец(до вас в вашей комнате которая жила) говорила нам :ну идите попробуйте в ночную поработайте,узнаете,что там немцы с вами сделают...и вот приходим мы первый раз в ночную смену с 10 вечера до 6 утра...(днём дома никто не спал,у всех маленькие дети) и к часу ночи начали мы все засыпать у конвейера...отработали кое-как...а потом привыкли...Только вот ребятишек-куда?Хорошо,что вот вы у меня были...Игорь-то постоянно-наряд,ответственный,казарменное положение и т.д. и т. п.

такие у тебя ,наверно,есть фотографии...судя по фанарикам-новыйгод,1990...как вчера всё было...

30

Галя,а вот этот свёрточек в коляске-первая доча Радловских,помнишь,мы ходили их поздравлять???


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·