Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 171 страница 180 из 213

171

Эти фотографии Александра Кушакова...он тоже  жил во 2-м городке в начале 80-х....посмотрите фото и родителям покажите...может быть на этих фото---Ваши бывшие соседи?????кликните на фото,чтобы увеличить его...

172

Алексей, откройте Бург.Видео----сообщение №45...первый ролик---на 11-12 секунде видео ---место,где раньше был Ваш дом....
вот ролик,чтобы не искать...

и здесь на минуте 4.35...

173

Татьяна написал(а):

Эти фотографии Александра Кушакова...он тоже  жил во 2-м городке в начале 80-х....посмотрите фото и родителям покажите...может быть на этих фото---Ваши бывшие соседи?????кликните на фото,чтобы увеличить его...

Спасибо Татьяна. Это действительно мой дом. Соседей не узнаем . Мы уехали в Союз 1982 году. Позже скину фотки прибывания  в Бурге.

174

Алексей78 написал(а):

Позже скину фотки прибывания  в Бурге.

если есть фото не только городка,но и самого Бурга,а также фото ,сделанные на территории части---выкладывайте все....На форум заходят многие бургчане...правда пишут маловато....так что ждём Ваши фото!

175

Ура!!!Вчера Бырдины Марина с Сашей нашлись!!!
На фото:слева-Марина,я,Саша и справа от меня Молодцовы Светлана и Лёша.

http://i028.radikal.ru/1103/fe/7453c284b822.jpg

176

нашему дому нужен был ремонт... тратуарной плитки около домов не было... Такие дома были 69-71 г.г. во втором городке как на фото 2й стр.,а на Ваших фото-они красивые.

177

Красноперекопск написал(а):

на Ваших фото-они красивые.

Я думала,что после нашего ухода в Союз,немцы просто "сотрут 2-й городок с лица Земли"....но они его отреставрировали.....чему я очень рада...
Виктор,а во времена Вашей службы---на КПП на входе в наш 2-й городок наряд был????

178

Городок был полностью огорожен и был круглосуточный наряд.

Отредактировано Красноперекопск (2011-06-15 21:43:19)

179

Красноперекопск написал(а):

Городок был полностью огорожен и был круглосуточный наряд.

В 1986-м наряда не было,ворота были открыты и немцы к нам свободно в гости ходили....

180

Вот он...весь,как на ладони...Май,2011г.....смотрю---обкарнали тополя по-полной....наверно,хотят убрать старые деревья  :dontknow:  :disappointed:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·