Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·


2-й городок ·

Сообщений 131 страница 140 из 213

131

Андрей Михайлов написал(а):

кстати...в прошлом году ее там не стояло!!!!!!!!!!!

Заезжай,пожалуйста,сюда----- хотя бы раз в год---может быть ещё что новенькое появится.... :unsure:

132

хотелось бы соединить эти две фотки...сделайте,кто умеет,пожалуйста...перенесите меня с Серёжкой

из 1988года....

http://s16.radikal.ru/i191/1007/e8/918cd603fc79.jpg

...в 2010-й...
http://s60.radikal.ru/i169/1007/d7/1fdc86f21daa.jpg

133

Татьяна написал(а):

Июнь.2010г.Бург.2-й городок.....
Самый последний дом в городке...

Это не последний дом в городке. За ним стоит еще один параллельно этому, но меньшего размера.
Оранжевый дом стоял всегда ,  за ним была волейбольная площадка и пустырь.

134

Peter написал(а):

Это не последний дом в городке. За ним стоит еще один параллельно этому, но меньшего размера.

Я жила в городке с 1986 по 1990гг...в те годы,это был последний дом в конце аллеи,в котором жили русские...

135

Последний дом, повторю еще раз, стоит за этим. Стоит и сейчас также  как и много лет назад. Естественно, отреставрированный.
Фото, естественно, могу предоставить - как было раньше и как сейчас.

Отредактировано Peter (2010-08-12 15:23:57)

136

Peter написал(а):

Последний дом, повторю еще раз, стоит за этим. Стоит и сейчас также  как и много лет назад. Естественно, отреставрированный.

сейчас посмотрела в картах Гугла---да,действительно.там ещё маленький дом стоит,но в 1986-1990гг в нём из нашего гарнизона никто не жил....
Извините,но ещё раз спрошу---Вы про какие годы пишите???В каких годах в Бурге служили????Мой муж служил в 899 ОДШБ 1986-1990гг,а Вы????

137

Peter
Для того чтобы утверждать чтото, надо указывать свое время и положение на то время... иначе путаница, многие не знали или не могли даже выйти за ворота своей части, части выводили и переводили с места на место.. вы были в тех краях в 70... а Татьяна пишет об 89.. неужели вы думаете что все было неприкасаемо с ваших времен.. на 2010 могу вам авторитетно сказать , там одни немцы остались, сам видел и с парою общался даже.... :flag:

138

Челпанов Сергей написал(а):

Peter
Для того чтобы утверждать чтото, надо указывать свое время и положение на то время... иначе путаница, многие не знали или не могли даже выйти за ворота своей части, части выводили и переводили с места на место.. вы были в тех краях в 70... а Татьяна пишет об 89.. неужели вы думаете что все было неприкасаемо с ваших времен.. на 2010 могу вам авторитетно сказать , там одни немцы остались, сам видел и с парою общался даже....

На отсутствие - присутствие домика, в котором я жил, время никак не повлияло. Он как стоял в 1965 году, так благополучно и стоит в настоящее время.
Фотки этого домика я нашел (старые и новые), выложу или в выходные, или в понедельник. Старая фотка вклеена в альбом с соответствующим названием - надо как-то ее оттуда отодрать для сканирования. А так вообще у Вас тут интересно - рад что есть люди, увлеченные темой 2-го городка и в\ч 61139 (у меня была маленькая буква Т).

139

Татьяна написал(а):

Извините,но ещё раз спрошу---Вы про какие годы пишите???В каких годах в Бурге служили????Мой муж служил в 899 ОДШБ 1986-1990гг,а Вы????

1965-1971гг.
Место проживания - 2-й городок, а также на территории части 61139 - в доме, втором справа от КПП. В этом доме был единственный магазин на гарнизон (с торца здания).

140

Peter написал(а):

Фотки этого домика я нашел (старые и новые), выложу или в выходные, или в понедельник

буду очень ждать...значит вы жили в Бурге в 70-е...выкладывайте фото---очень интересно...

Peter написал(а):

на территории части 61139 - в доме, втором справа от КПП. В этом доме был единственный магазин на гарнизон (с торца здания).

и при мне там был магазин промтоварный...А в крайнем  подьезде была солдатская чайная ---я там работала....
При нас в этом здании была солдатская казарма,а в 70-е----ДОС?????


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » 2-й городок ·