Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Arnstadt. Арнштадт » батальон связи


батальон связи

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Базько Юрий написал(а):

Всем форумчанам привет.пп 66670"ф"служил в Арнштадте в роте ЦКС  после Вердерской учебки дембель в мае 88 года Жаль не нашел знакомых хотя и бывать пришлось в многих местах .БУДЕМ ЖДАТЬ знакомые лица

Всем привет!

Юрий поясни пожайлуста, что такое ЦКС, ты писал... служил в Арнштадте в роте ЦКС. Заранее спасибо.

12

MK написал(а):

Всем привет!

Юрий поясни пожайлуста, что такое ЦКС, ты писал... служил в Арнштадте в роте ЦКС. Заранее спасибо.

Да я служил в Арнштадте в центре каналообразующих систем во как  у нас была система уплотнения п-303 кажется 409 станции и ЛКО

13

Спасибо...

14

Я не могу найти место,где стоял наш ПУС-2 в Арнштадте.

15

На картах не могу найти место дислокации ПУС-2 пп66670 в Арнштадте

16

Базько Юрий написал(а):

Да я служил в Арнштадте в центре каналообразующих систем во как  у нас была система уплотнения п-303 кажется 409 станции и ЛКО

ЦКС-это центр космической связи. У меня был ЦСМ - центр связи мобильный.Центр- это у нас считай рота.

17

Евгенич написал(а):

ЦКС-это центр космической связи. У меня был ЦСМ - центр связи мобильный.Центр- это у нас считай рота.

Когда я увольнялся в мае 88 года наша рота называлась- рота ЦКС(центр каналообразующих систем).Фамилию командира  сейчас не помню а взводные были ст.л-т Миненко и ст.пр-к Базарный

18

Всех с праздником мужики, всех благ Вам

19

я служил в Арнштадте в батальоне связи весна 1983-1985 радиоцентр сержант Гречанин Андрей ребята если кто знает отзавитесь!

20

Всем привет от сержанта ВВС периода 1979-81гг, прошедшего по полигонам практически всей южной группы ГСВГ. Отдельная рота ЗАС ВВС поз."Боковина". Может кто вспомнит...

http://sa.uploads.ru/BTXOs.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Arnstadt. Арнштадт » батальон связи