Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Олимпия - схемы...


Олимпия - схемы...

Сообщений 21 страница 30 из 169

21

Андрей Иванов написал(а):

Земляк,с 81г. Автороты стали обзывать рмо.

Спасибо, а то я уже подумал, что с головой проблемы начались.

22

Т.к. темы нет 67 ЗРБр, и спросить предметно не у кого, то спрашиваю у тех кто м/б знает - Что за вооружение было и куда ездили бойцы на учения? Спрашиваю просто из любопытства.
Вспомнил, что в свое время (когда я служил) через автобан были ж/д пути и мы там разгружали вроде "шоколад", а напротив через забор бойцы с синими погонами, думали что вертолетчики.

23

aleksander написал(а):

роты хим.защиты

Александр! А где располагалась сама рота химзащиты? И если можно поподробнее о расположении ОРД и ОТБ. Попробую составить схему... :flag:

24

Alexei написал(а):

Фото выложить? Как попадать в часть рассказать? Сложно, дыр почти нет...

Привет Алексей!!!! фото конечно выложить......     в Олимпии !!!!!!  Ждемс!! и я с удовольствием посмотрю.....а в часть лучше попасть вот как... машину надо ставить на Роза Люксембкрг алее....  и пешком через Гамбургское шоссе по пешеходному мостику возле ДОСов......    потом метров через 200 сворачиваете в лесок и там забор практически сломан весь.....  по оврагу выходите к штабу мсп.....  и к КПП с губой.....   я два раза так проходил......   без проблем!!!!!

http://s05.radikal.ru/i178/1005/ea/01146329f297.jpg

25

ищу одноплчан арт дивизион 3 батарея 62 мсп 85 - 86г

26

Андрей посмотри стрельбище Вы ведь наверное тоже там стрелялии знаете место лучше

27

les241 написал(а):

Андрей посмотри стрельбище

У нашего 62 МСП было свое стрельбище, сразу за парком БМ. :flag:  А ваш полк стрелял около Гамбургского шоссе, в сторону Дальгова... К сожалению не был там :shine:

28

315 ОРДн и отд. рота хим.защиты находились в одной казарме.Мы занимали первый , третий и половину чердака,так-же половину подвала,хим.рота находилась на 2ом этаже.Отдельный танковый батальон занимал всю соседнюю казарму.а еще раньше, и половину нашей,вместо химиков.А вот то-что над нашим(по схеме)парком был парк химиков знаю не точно.

Отредактировано aleksander (2010-05-19 17:15:22)

29

aleksander написал(а):

aleksander

Спасибо Александр! :flag:  Так потихонько и разберемся, совместными усилиями, в своем гарнизоне :cool:

30

Ребята а кто небудь знает  чё с рембатом ? Какая судьба у ОРВБ ?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Олимпия - схемы...