Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Олимпия - схемы...


Олимпия - схемы...

Сообщений 91 страница 100 из 169

91

:canthearyou: Лето 1979 год.

Отредактировано Александр60 (2011-03-02 09:31:47)

92

Александр60 написал(а):

а под стадионом не ангар,а завод авиадвигателей

Александр приветствую!
Вот это по ходу ближе к правде о за воде по производству авиадвигателей....
Кстати, господин Харламов был приглашенным почетным гостем или другими словами каким ветром его занесло в братскую республику ГДР?

93

Валери-Анатоль написал(а):

Вот это по ходу ближе к правде о за воде по производству авиадвигателей....

Я тоже думаю зачем  фрицам прятать такой известный завод как Мессершмитт, и здесь делать двигателя  потом  отправлять  под Мюнхен, а впрочем хрен их знает , у них  мне кажется под землёй вторая германия.   Про Харламова  , летом  в 1979 ЦСКА, в основном  молодёжь  приезжали на отдых и жили в генеральской гостинице ,а тренировались на поле  спортзала  , так что  все дороги  проходили мимо нашего батальона.

94

Александр60 написал(а):

Лето 1979 год.

С таким раритетным фотоснимком Вам надо в тему спорта( хоккея) пожалуйста...  :mybb: там "оценят"...
Я хоть и проторчал в Олимпии,со спортсменами, весь декабрь 80г. но почти ничего не помню, поэтому сюда редко захожу.... а тут увидел  фотографию и "зацепило"... я как раз в командировке в Крампнице находился, летом 81г., когда он разбился....

Александр60 написал(а):

летом  в 1979 ЦСКА, в основном  молодёжь  приезжали на отдых и жили в генеральской гостинице ,а тренировались на поле  спортзала...

очень интересно узнать историю этой (фото) встречи ...

Отредактировано Valera (2011-03-03 00:43:53)

95

Казарма 59 Отдельного разведбата .2000 г.   и   2010
Кстати она сохранилась - жилой дом , в столовой(за казармой) сейчас детский сад.

Отредактировано Расковалов Виктор (2011-07-13 09:45:22)

96

Виктор, а в какой казарме-детский сад?В Олимпии всё снесено.Может-это Потсдам?До 1989г,59 ОРБ стоял в Потсдаме

97

Просто это снимки 2000 и 2010 г.г. Что на самом деле там находилось в это время- не знаю. Но в июне ездил туда (Эльсталь) знакомый по Одноклассникам. Снесли не всё . Наша казарма - жилой дом,плац взломали-посадили цветы , следующий дом ,где была столовая - дет.сад.

98

Виктор,помоги разобраться.Где была Ваша казарма?Я в теме 59ОРБ,тебе написал сообщение,ответь.

99

Андрей,приветствую тебя.Виктор Расковалов всё пишет про какие-то сохранившиеся казармы 59 ОРБ.Я знаю, что наше всё снесено, только остался штаб и бывшая казарма 1МСБ 83МСП. А где стояли его казармы не пойму.Может в его время 59 ОРБ располагался на другой территории.Перед июнем 1989г, батальон был в Потсдаме.Внеси пожалуйста ясность.

100

Игорь Бородин написал(а):

сохранившиеся казармы 59 ОРБ

Игорь! То что указал Расковалов Виктор сохранено. До артполка там наверно и стоял разведбат. Потом это была казарма артдивизиона 83 МСП. В теме 83 МСП и 283 артполка эти казармы есть..


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Олимпия - схемы...