Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jena. Йена » 79 гв. танковая дивизия - в/ч пп 58950


79 гв. танковая дивизия - в/ч пп 58950

Сообщений 131 страница 140 из 177

131

Владимир Тремасов
Привет, Володя. Помнишь меня? Жили вместе в одной квартире. Тебе и твоей жене Анне большой привет передает жена Люба. Как с тобой связаться для приватной беседы.Мой сотовый 8 (903) 175-51-20. Электронная почта дочери (личной пока не обзавёлся) mis-olesya@yandex.ru. Пиши, звони. Буду очень рад. Не виделись 33 года . Ностальгия мучает . Есть ваши фото.

132

Pelmen75 писал: "Выкладываю ссылку на фотографии которые удалось сделать, может кому нибудь будет интересно и кто нибудь что то прокоментирует".

Спасибо за фото, я жил в 9-этажке на ул. Космонавтов 81-84 годы. С Вовкой Маляновым, Леной Хуторной и Пашкой (не помню фамилии). Очень приятно узнавать места детства. Еще раз спасибо.

Все парни - солдаты относились хорошо, особенно мы - дети - любили комендачей с жезлами (и "калашниковыми" без магазинов), останавливавших "трабанты" и "вартбурги", когда мы шли в 65 школу (у автобата).

А "Зарница" на Кашпеде - это нечто! Капитан Олунин и полковник Ларин проводили, а солдаты из разведвзвода на БМП изображали "ответный огонь" на наши атаки.

P.S. На лестнице не только улитки и слизняки, еще и ежевика была. И мы часто бегали на полигон строить "штабы".

133

Привет. Ребята, Тремасова вроде заблокировали, вот его электронная почта. v_tremasov@mail.ru

134

Предлогаю почтить память ГЕРОЕВ танкистов павших в боях за нашу РОДИНУ . А такж не доживших до наших дней ВЕТЕРАНОВ - СВЕТЛАЯ ИМ ПАМЯТЬ . Всех  однополчан 79 гв. тд. с прздником днём танкиста !!!

135

Здравствуй Сергей . Пишу тебе что я тоже служил во Взводе Рл,Разведки и Управления Нач.ПВО с 1973-1980 год напомни о себе   что то плохо
вспоминается если есть возможность посмотри на \Соцсети\ Там есть Фото и в друзьях ребята с которыми служил Если есть телефон пиши обязательно перезвоню Пиши на почту MAIL Мой Адрес v_tremasov@vail.ru С уважением Владимир

136

260338p
Здравствуй Сергей . Пишу тебе что я тоже служил во Взводе Рл,Разведки и Управления Нач.ПВО с 1973-1980 год напомни о себе   что то плохо
вспоминается если есть возможность посмотри на соцсети Там есть Фото и в друзьях ребята с которыми служил Если есть телефон пиши обязательно перезвоню Пиши на почту MAIL Мой Адрес v_tremasov@vail.ru С уважением Владимир

137

Привет Вова ! Я знаю у тебя есть фото где мой призыв сидит в курилке. Я сижу рядом с Габдуленым.        patal53@mail.ru     дом. 88636260338  моб 89034325695 .

Отредактировано 260338p (2013-09-08 06:48:55)

138

http://s5.uploads.ru/ODAIe.jpg

Привет Серега. Мы с одной казармы. Я с третьего этажа. Никого не узнаешь.

139

Привет!Алексей,ты не застал призыв осень 73 года? Томские были ребята.

140

Я служил в 1972-1974г.г. в в\ч 47263 в г. Иена.
Командир полка п/п-к Иванов, командир 2 ТБ к-н Кириленко


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Jena. Йена » 79 гв. танковая дивизия - в/ч пп 58950