Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Видео Нойрупин....


Видео Нойрупин....

Сообщений 51 страница 60 из 136

51

шилков эдуард написал(а):

Да, комбат у нас веселый мужик был

Да Васильевича не забудешь  :crazyfun:  :cool:  Высоцкий да и только. На гитаре тоже отлично играл, как то к нам в дембельскую палатку "завалил", услышал как мы там с пехотой на гитаре "тренькаем". Такой концерт нам "зарядил" и с гитарой ушёл.  :crazy:  :canthearyou:  Я дня через 2 ходил "выпрашивал", отдал. А в принципе отличный комбат был у нас. Добро "драл", но и отходчивый был.

шилков эдуард написал(а):

писаря помнишь Киндяков вроде фамилия у него была

Ты вот сейчас написал, и что то в памяти колыхнулось, знакомая фамилия. Слушай, ну а Мишку то Дроздова, ты по любому должен был застать и знать. Он от нас в ВУ МСБ ушёл, водилой вроде комбатовским.

шилков эдуард написал(а):

Слушай а как вообще это видео создавалось?

Это всё Андрюхина (Михайлова) затея, и форум этот задумывался как заявки на посещение бывших военных гарнизонов ( Андрей дальнобойщик, по Европе "ходит"). Форум этот его заслуга. А я тоже по ГСВГшным сайтам давно стал "искаться", и в 2009 по моему вышел на этот форум ( он только начинал развиваться). Сделал Андрею заявку на Нойруппин ( а у него отец оказывается служил в нашем гарнизоне - ракетчиком) И Андрей в Апреле 2010 года звонит мне на сотовый. Мол Саня, ты готов комментировать видеосъёмку своего городка по телефону. Андрей снимает на камеру и мне в телефон описывает, где примерно находится, а я напрягая память комментирую вот так и "создали".  :crazyfun:  :cool:

52

Да , был такой водитель, но виделись не часто, сам понимаешь он больше в своем уазике жил :D . А комбат точно вылитый Высоцкий! Не забудешь его ночные построения :D .  А ты своих тут никаво не нашел? слушай мож в агенте общатся бум?

53

шилков эдуард написал(а):

А ты своих тут никаво не нашел?

Здесь нет, а так нашёл 4 наших-минбатовских сержантов, правда только с одним более менее активно общаемся. Остальные как то так.

54

Эдик, переходим в тему 353 гв.ТП Ссылка

55

http://uploads.ru/t/2/7/p/27pYM.jpg
http://uploads.ru/t/R/V/r/RVrIg.jpg
http://uploads.ru/t/G/w/Z/GwZ7m.jpg
Привет! Драйвер сканера я установил. Спасибо за совет. На этих фотографиях гарнизонный караул и курилка перед казармой. А можно открыть тему "332 гвардейский танковый полк"?

56

Evgeniy написал(а):

Драйвер сканера я установил.

В чём была причина? Если помог, то я рад что всё заработало.

Evgeniy написал(а):

А можно открыть тему "332 гвардейский танковый полк"?

Женя тема полка открыта. Тебе и "флаг" в руки  :flag:  Наполняй фотографиями, воспоминаниями, ищи, зови, приглашай однополчан.

57

Привет! Я отсоединил кабель сканера, переместил драйвер из "Моих документов" на диск С и запустил установку. Драйвер сразу установился.

58

Evgeniy написал(а):

переместил драйвер из "Моих документов"

Некоторые периферийные устройства и программы, очень "нежные" по части размещения драйверов. Выдай и подай им, чтобы драйвер размещался в корневом каталоге ( обычно диск С).

Evgeniy написал(а):

Драйвер сразу установился.

Ну и хорошо, что хорошо кончается. Раз сканер заработал, то ждём фотографий.  :flag:

59

Evgeniy написал(а):

На этих фотографиях гарнизонный караул и курилка перед казармой

Евгений привет! места конечно знакомые,вот только гарнизонный караул я подзабыл(Альтруппиновские артсклады) там вроде были где то тратуары деревянные и с одной стороны был забор высокий и ворота в сторону ж/д,а в основном ж/б столбы с колючей проволкой и вокруг лес,который по ночам шумел,здание караулки было вроде одноэтажное вроде как из красного кирпича.

60

Привет! Да, здание караулки было небольшое одноэтажное. На посты уходили за караулку, куда-то в ту сторону, по другую сторону от входа.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Видео Нойрупин....