Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Видео Нойрупин....


Видео Нойрупин....

Сообщений 131 страница 136 из 136

131

Андрей Михайлов написал(а):

всегда пожалуйста. вот еще одно видео..с женой неделю назад возвращались домой из Гамбурга и я решил ей показать городок где служил мой отец.

еще раз на строках пишу Андрей СПАСИБО! немножко отклонился от маршрута ты, ушел ты в право, там гвардейский 332 и 48 полк-соседи, а Ваш отец служил на левой стороне, с уважением.

132

Пасютин Сергей написал(а):

Привет Ренат!

Сергей! Ринат уже с этой темы в наш родной полк перекочевал. А сам-то ты гда пропадал? Давно не видно было.

133

александр 444 написал(а):

Давно не видно было.

Саша привет! все в суете проходят годы, стараюсь все успеть-какие наши годы, но форум чесно я блюду, с уважением.

Отредактировано Пасютин Сергей (2016-02-23 19:42:17)

134

135

Спасибо огромное. Увидел свою казарму слева от кпп третий этаж разведрота и химвзвод. Прямо было помещение дежурного по полку.Плац тоже узнал. 40 лет прошло, а как будто вчера. Спасибо огромное.

136

Пасютин Сергей написал(а):

у нас тоже на бывшей казарме есть вставка, правда не стеклянная, которая захватила часть нашего расположения (2САБ) и ленинскую комнату, речь идет о втором этаже, у связистов на первом этаже я не был, а на третьем у разветроты и химроты тоже вроде посередине.

Отредактировано Пасютин Сергей (2012-06-06 21:57:54)

У разведроты и химвзвода ленинска комната была ближе к левому краю казармы. Посередине была комната командира роты и напротив умывалка.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Видео Нойрупин....