Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Видео Нойрупин....


Видео Нойрупин....

Сообщений 91 страница 100 из 136

91

шилков эдуард написал(а):

блин так быстро меня отправили ни с кем попрощаться не успел!

Привет Эдик! я тоже не со всеми успел попрощаться не только со своими из дивизиона, но из других подразделений полка,где служили мои друзья, когда вернулся из командировки, то в союз ушло несколько партий, но у меня в запасе была целая ночь и дембельский завтрак в полку, у Вас сохранилась традиция в столовой, когда дембель относит посуду в посудомойку и все его приветствуют и провожают барабанной дробью о стол ложками, такой звон в ушах стоял, такое не забывается.

92

Мда, хорошая была традиция! А я тока успел слегка помыться, одеть парадку, подсобрать чемодан и на плац! Так скомкано все получилось, успел тока с Толей Чайниковым мех-водителем, другом с моего взвода перекинутся пару слов и я уже в машине помню сижу. Мож надо было канешно забить на отправку эту и уехать со своими, но почему то желание быстрее свалить домой всё перевесило :canthearyou:

93

шилков эдуард написал(а):

Так скомкано все получилось, успел тока с Толей Чайниковым мех-водителем, другом с моего взвода перекинутся пару слов и я уже в машине помню сижу.

когда я прибыл из командировки, то успел проводить двух своих сослуживцев с батареи,они якобы горели желаньем поучаствовать в молодежной стройке, затем днем уже была сформирована новая команда на отправку следующего дня, наших было человек шесть, а остальных, в том числе и меня записали в наряд по кухне,вечером командир дивизиона м-р Исаев, не давно прибывший на замену,всех дембелей убывающих завтришним рейсом перед ужином построил,вообщем учинил строевой смотр с вытекающими последствиями, у большинства почикал парадки, так,что ребятам досталось, всю свою последнюю ночь они в коптерках востанавливали разрушенное обмундирование, мне повезло больше,вечером заглянул комбат, подошел ко мне и спросил будет еще рейс на тамбов полетишь,я конечно согласился! со мной еще трое из моей батареи попали на этот борт,тут-же отдал свой военный билет писарю,что-бы он его снес в строевую часть полка,в наряд на кухню я естественно не пошел, достал свою парадку и начал комплектовать свой скарб, прибежал старшина, сразу же забрал из постельного комплекта одну простынь,а спросил его зачем? я же еще буду ночевать эту последнюю ночь, но тогда все уже было по барабану,утром завтрак, потом построение на плацу, а затем уже по машинам.

94

У вас в самолете когда домой летели, стюарты подарки для экипажа собирали? :D

95

шилков эдуард написал(а):

У вас в самолете когда домой летели, стюарты подарки для экипажа собирали

что туда, что обратно, их не было.

96

то туда, что обратно, их не было.

что, стюартов в самолете не было? хотя мож это не стюарты были, а члены экипажа :D

97

шилков эдуард написал(а):

что, стюартов в самолете не было? хотя мож это не стюарты были, а члены экипажа

второй пилот пробегал по салону перед тем как взлететь и все,а командир по мотюгальнику объявлял, когда пролетали над границей СССР.

98

А у нас помню перед посадкой в союзе, с подносом прошёл человек в летной форме и пробурчал что то типа - пацаны ! Давайте поблагодарим  экипаж чтобы удачно посадил борт в Челябинске! Рэкет короче полный! :D Все и скидывались чем кто богат был, я помню жевачки кинул на поднос пару пачек :D

99

Привет всему ГСВГ! У меня тут небольшое событие, родная сестра моей жены выходит на днях замуж за немца(седня поеду его встречать а аэропорт) , он живет где то км 100 от Нойруппина. Вот думаю , мож пригласит в гости, всё ж родственники, и сбудется моя мечта я сам побываю в нашем военном городке в Нойруппине :cool:

100

шилков эдуард написал(а):

сбудется моя мечта я сам побываю в нашем военном городке в Нойруппине

Конечно сбудется Эдик. Как начнёт сбываться, "брякни" нам. Мы тебе заданий надаём.  :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Neuruppin. Нойруппин. » Видео Нойрупин....