Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ravensbrück. Равенсбрюк. » В/ч п.п. 80512 . 20 лет спустя....


В/ч п.п. 80512 . 20 лет спустя....

Сообщений 171 страница 180 из 193

171

Парадокс , военную технику снимать нельзя , а позиционный район можно. Если это Вокуль , то не понятно о каком запасном р-н дислокациии идет речь. В то время был один приказ  : На боевое дежурство заступить . И указывалось дата и место дежурства. А дальше марш Славянки и вперед на позиции ( правда ночью)

172

BlocMind
А фамилия Парентьев ничего не говорит ? Это мой начальник старта , прекрасный человек .

173

это пртб найтимен мы почти 2 года копали там учение проводили ракету стыковали с головкой

174

мы ж база ездили бд менят каждый месяц варен или ветшток ночью потому что в памяти нечево неосталос

175

просьба написать мне для теста, только зарегистрировался ещё неразобрался куды кнопочки тычить
http://dobrovolcyur-rf.1gb.ru/

176

Гарафетдин     Кой-чего начало проясняться . Мы же в нойтиммене были до 85 года и никакого зап. района не было. Потом вы построили эти капониры , типа учебные ,чтобы проводить обучение . Поэтому ваши капониры очень похожи на Вокульские , я подумал что снимки оттуда . Надо уточнить у BlocMindа

177

В 1971 году я служил вчпп 67319 Нойтимен позже там была часть 80512.Кто служил в этой части прошу отозватся.

178

Explorer
Уважаемый колега Ятолько зарегистрировался  В1971 г я служил в этом же городке вч пп 67319 и ракеты былиПВО Если Вы там служили рад пообщаться с Вами

179

можно по сайту вч 83149 про найтимен посмотрет видео

180

Гарафетдин
А в этом запасном районе сколько пусковых находилось.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ravensbrück. Равенсбрюк. » В/ч п.п. 80512 . 20 лет спустя....