Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма -схема....


Гримма -схема....

Сообщений 51 страница 60 из 124

51

Привет всем.
В идеале создать бы фото по кругу в смысле когда одно фото заканчивается а другое начинается.
У меня по фото полный кирдык. Я на аэродроме перед посадкой в самолет при досмотре поцапался с капитаном особистом и он мой альбом как Тузик грелку разорвал. Остались только 10 штук и по закону подлости все без меня и то только те что мои пацаны которые шли рядом смогли из общей свалки выдернуть. Осталась где то у родителей фотка которую я им высылал из Эйленбурга когда мы работали у гансов на мебельной фабрике и жили почти 3 месяца в немецком гарнизоне. Это была жизнь.

52

spavk написал(а):

Привет всем.
В идеале создать бы фото по кругу в смысле когда одно фото заканчивается а другое начинается.
У меня по фото полный кирдык.

перебирайся в тему Гримма- 67й мсп.... там и поболтаем.... :flag: там и фоток много ....

Камрад написал(а):

Из матросов в дизайнеры ...

ну во первых не из матросов а из сержантов!!!!!!!!!!!!!!! :mybb: а во вторых он и в армию то ушел как раз с факультета дизайна.....   так что все закономерно. :dontknow:

53

Норберт написал(а):

Начну не с казарм

сегодня с Киримоном говорил..ему идея оч понравилась...  сказал что надо побольше фото казарм и он сделает и 3д и панораму.......

54

Норберт написал(а):

Наш мериал Героев, а за ним видно клуб полка...

отличное фото !!!!!!!!! с Вашего разрешения я перенесу его в тему 67й мсп и прокоментирую.... :writing:

55

доброго всем времени. Мне может подскажет кто нибудь 88-90 годы есть кто то?

56

Сергей Сергеев написал(а):

доброго всем времени. Мне может подскажет кто нибудь 88-90 годы есть кто то?

Какое подразделение интересует? Надо вопрос перенести в тему 67 МСП, там народу обычно больше бывает ...  :writing:

57

http://s15.radikal.ru/i189/1109/80/36ca32f75f79.jpg

58

Камрад написал(а):

Спортплощадка, платц и Чипок. Зима ...

За спортплощадкой 1-й МСБ, а правее 2-й МСБ.

59

Ждём(с) остальные фото! :flag:

60

Камрад написал(а):

Крыша штаба и столовая:

Крышу штаба здесь не видно. он стоит в глубине между этими зданиями (Левое - медсанчасть, ЗРБ, музыканты, с тыльной стороны первый караул и гауптвахта. Правое двухэтажное - солдатская столовая.)

Камрад написал(а):

Присяга!:

На заднем плане казармы 3-го и 1-го МСБ

Отредактировано Victor (2011-09-12 12:23:21)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Grimma. Гримма. » Гримма -схема....