Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 941 страница 950 из 1005

941

Виктор_Виктор написал(а):

Привет Колян,Максименко исполнял обязаности старшины

Подожди, Вить, а где Хондак. Ведь его даже Сергей Челпанов помнит. А он пришёл когда вы уволились. И ещё Вить, хочу спросить? Пусть мы мало и контактировали, но хочется знать твое впечетление и ребят твоего призыва о нас всех (Скрыпник, Габдулин, Токарев...)и о мне в частности. Я помню даже, что я где то за тебя заступался. Ты может и не помнишь, но это было. То ли Токарев, то ли Скрыпник на тебя наехали, а я что то им вопреки сказал. Они меня обвинили в малодушии. Сказали, что я вам потворствую, так как меня самого плохо е-ли старшие. Скажи Вить, что ты думаешь об этом. Мне случаем не приснилось. И кто такой Кривошапкин. Это высокий и светлорусый парень. Который перешёл из моего отделения во 2 взвод? или нет?

Отредактировано Николас (2012-11-09 22:09:14)

942

василий сидоренко написал(а):

не попутай ударения, все осталось а пересылке

Вась? вот это выражение мне не понятно, но это не значит что я обиделся. ПОЯСНИ...

943

Виктор_Виктор написал(а):

ивет Василий,вы в танковом батальене с какого года служили,мы шылочники на учения прикрывали ваш батальйон,я уволился у 1982году,

Вить!?  Вася совсем ещё на гражданке мамины пирожки кушал, когда мы с тобой службу тянули... Но это не ущемляет достоинства ТАНКИСТА СИДОРЕНКО...

Отредактировано Николас (2012-11-09 22:17:39)

944

Николас написал(а):

Вася совсем ещё на гражданке мамины пирожки кушал

Коль, ты как всегда в своем репертуаре. Я тоже рад за тебя пенсионера :writing:

945

Вот на это я не обижаюсь!!!!!!! Но слава богу мы сейчас одной эпохи мостодонты... Ты на Витькин вопрос , Вась,  всё равно ответь? Он недавно на форуме и не может определиться, ему интересно по годам службы?

946

ПРИВЕТ КОЛЯ,Хондак уехал на целину и приехал перед самым моим дембелем,может за месяц,Я зла не держал и тогда на своих дедов ,а сечас через 30лет чего споминать,Скрипник был моим земляком он постояно мне деньги одалживал у него водились,Я Коля помню что ты был ,а когда ты пришел в батарею даже не знаю,

947

http://s3.uploads.ru/t/OMwpY.jpg

948

Коля,слева на право,Овчаренко,Кишко,Крывошапкин Вася,Бойко,Остроухов и моя только голова видна,он был механиком во втором взводе,

949

Николас написал(а):

Василий,вы в танковом батальене с какого года служили,мы шылочники на учения прикрывали ваш батальйон,я уволился у 1982году

Я пришел осенью 84 после учебки поздно, ушел 19 апреля 86, как раз перед Чернобылем

950

Николас написал(а):

Но слава богу мы сейчас одной эпохи мостодонты..

Коль мы  не  мастодонты, мы уже старенькие, израненние воины, которые хотят покоя, а не войны


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1