Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 931 страница 940 из 1005

931

Ветеран написал(а):

Там наручники сняли и отправили с аэродрома на все четыре сторон.

Вот это достойное отношение к своему народу... ОООчень добрый конец истории  для интеллигента шалопая.

932

василий сидоренко написал(а):

Да Колян, тебе надо бы бить Фотокором.

Вася ты бы видел какие фото пропали у меня из чемодана в каптёрке...Подозреваю кто спионерил, но делу не помочь...

933

Виктор_Виктор написал(а):

пр,Воленец взял нас и мы поехали на охоту с автоматом,Салихов был водителем,в какойто деревни он вехал вдом к немцам,забор повалили,мы быстор скрылись но волынец чуть не прибил его

Про это помню... Пусть и не был свидетелем... Тебя тоже вспомнил... Ты был очень спокойным и слегка угрюмым... Но это и не удивительно... Кто знает условия настоящей службы в ЗРАБАТРах.

934

Виктор_Виктор написал(а):

Здравствуй Сергей,выложил пару фото,поставь пожалуста мое фото на  аватар,его надо уменшить у меня не получается,,На фото я у верхним ряду посредине,В нижним ряду ребята со второго взвода,

Всех ребяток и тебя витя вспомнил как сейчас... как наяву... Когда вы эти ремни выкладывали я уже начинал первый курс истфака...

935

Виктор_Виктор написал(а):

ще мы делали брашку,Брали канистры большие на чердаку бросали от черного хлеба корку,сахар,лили воду,и немного томатного сока что б темнее была,Если хорошоона взбродит, по крушке и готовы,

Витя вы наглецы, а вот я всё мимо... когда вы всё за полгода успели?

936

Привет Колян,Максименко исполнял обязаности старшины до самого дембеля так что в этом плане нам повезло,Летом 1982 мыдва раза ездили на балтику,один раз на ремонт казарм с Бочкаревым и другой на стрельбы и тут на повезло,

937

Николас написал(а):

Вася ты бы видел какие фото пропали у меня из чемодана в каптёрке

у меня тоже как я уже писал, не попутай ударения, все осталось а пересылке

938

http://s3.uploads.ru/t/zKLhM.jpg

939

http://s3.uploads.ru/t/PNcvd.jpg

940

Привет Василий,вы в танковом батальене с какого года служили,мы шылочники на учения прикрывали ваш батальйон,я уволился у 1982году,


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1