Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1


242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1

Сообщений 61 страница 70 из 1005

61

кто то есть из сапёрной роты

62

славик написал(а):

кто то есть из сапёрной роты

Славик мы с тобой целый год служили вместе. А где располагались сапёры? Чем тебе запомнился 1981год.

63

славик написал(а):

кто то есть из сапёрной роты

Ещё Слава. В мою бытность в ЗРАБАТР свирепствовали два деда. Твои земляки - Птицын и Синицын. Знал ли ты их.

64

Николас,сапёрная рота находилась находилась напротив того места куда ты на протяжении всех 730 дней ходил 3 раза в день,на против столовой на 4 этаже.А на счёт земляков из ЗРАБатр так этих ребят я не знал.

65

славик

славик написал(а):

на против столовой на 4 этаже

Скорее всего на третьем этаже!

http://s005.radikal.ru/i211/1006/f6/d4ba23a2c3dct.jpg

а это все что осталось от нашей столовой!!!

http://i057.radikal.ru/1006/c0/338069318621t.jpg

66

Челпанов Сергей написал(а):

А это с нами..... под "Славянку"!

Мальчик который выглядывает из-за знамени, мой сын.

67

Челпанов Сергей написал(а):

Н.Г. Пигарев - Герой Советского Союза

В ГОДЫ НАШЕЙ С ТОБОЙ СЛУЖБЫ ПИГАРЕВСКОЙ РОТОЙ КОМАНДОВАЛ К-Н БОДЯКО, ТАКАЯ КОЛОРИТНАЯ  ФИГУРА БЫЛА. МЫ С НИМ ПОТОМ УЧИЛИСЬ В АКАДЕМИИ, ВНАЧАЛЕ 90х СОЗВАНИВАЛИСЬ. ЕГО ЧАЩЕГОРОВ НАЗЫВАЛ "КАПИТАН С ПОЛКОВНИЧЬЕЙ ФИГУРОЙ". Умер, сердце. после него был рыжий, высокий капитан Сташевский

Отредактировано Ветеран (2010-08-03 15:08:02)

68

Виктор Владимирович,сержанта Алимамедова помните?Он у Вас в ПТВ и минбате служил

69

eduard написал(а):

ержанта Алимамедова помните?

Ребята, извините по фамилии лицо вспомнить не могу, мне бы фото. На меня в \Соцсети\ с фотографией вышел зам ком взода АГС  сержант Уздиев ( живет в Норвегии) мы с ним общаемся и по Скайпу. Поймите за 33 года службы столько лиц менялось.

70

Ветеран написал(а):

Мальчик который выглядывает из-за знамени, мой сын.

:cool:  :flag:

Ветеран написал(а):

за 33 года службы столько лиц менялось

и от этого вдвойне приятнее если Вы когото из нас помните!!!!!!!!!!!!   :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » 242 Гвардейский мотострелковый полк вч 58973 пп 20004 - 1