Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..


Танк "Мать Родина"..

Сообщений 481 страница 490 из 808

481

Олег Акулов написал(а):

А если идея фильма о нашем танке воплотитса в жизнь,то я буду рад принять в нем непосредственное участие!

Олег! Мы и сами от Вас теперь не отвяжемся!  :flag:
А песня звучит отлично! На мой взгляд ансамбль "Ариэль" исполнял ее хуже.  :cool:

482

vt10otb написал(а):

Олег! Мы и сами от Вас теперь не отвяжемся!

да.... вот реальный результат работы по Танку!!!!!! молодцы ребята.....  :flag:  :flag:  :flag:

483

Челпанов Сергей написал(а):

Да все нормально просто лирика у нас в Беседке.

Такое событие у нас на форуме не часто, поэтому всё на эмоциях! Спасибо ребятам что развили эту тему с таким продолжением!!!  :flag:

484

Надеюсь Че меня не перекинет в музыку, там уже есть клип на эту песню...

485

Александр Балашов написал(а):

Надеюсь Че меня не перекинет в музыку, там уже есть клип на эту песню...

Этот клип мне понравился больше, без обид атора ранее выложенного клипа с этой песней.
В любом случае СПАСИБО авторам иклипов, и исполнителю песни!

486

Александр Балашов написал(а):

Надеюсь Че меня не перекинет в музыку, там уже есть клип на эту песню...

Саша, я бы добавил в клип подборку фотографий погибших именных Т-34 и фотографии мемориалов павшим советским воинам. И хорошо бы более точно выверить текст - например, вместо "а в 1993 заехал на платформу в Россию" сделать надпись "а в 1993 вернулся с полком в Россию" - так было бы более благозвучно. А к фотографии П. М. Кашникова добавил бы фото М. И. Орловой и В. Ф. Орлова с краткими пояснениями. Но это мое субъективное восприятие. А клип понравился.

487

Василий Иванович написал(а):

Александр Балашов написал(а):

    Надеюсь Че меня не перекинет в музыку, там уже есть клип на эту песню...

Этот клип мне понравился больше, без обид атора ранее выложенного клипа с этой песней.
В любом случае СПАСИБО авторам иклипов, и исполнителю песни!

:flag:  :flag:  :flag:  :cool:  :cool:  :cool:

488

Александр Балашов написал(а):

Надеюсь Че меня не перекинет в музыку, там уже есть клип на эту песню...

Класс,Тезка,у тебя по теме форума,у меня же просто подборка фото....Исполнителю думаю понравится.... :flag:  :cool:

489

vt10otb написал(а):

А к фотографии П. М. Кашникова добавил бы фото М. И. Орловой и В. Ф. Орлова с краткими пояснениями.

наверное это лучше сделать без спешки, и сделает лучше Мила, главное - это смысл всего фильма должен быть такой, по поводу Орловой, то просто по непонятным причинам не смог зайти на твой сайт, Думаю ты как всегда прав, а фраза за 1993 год мне понравилась.

490

Александр Балашов написал(а):

и сделает лучше Мила

Тут без вариантов  :)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Танки Победы - Слава и Забвение. » Танк "Мать Родина"..