Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·


Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·

Сообщений 711 страница 720 из 763

711

Сергей! Добрый день! Мне кажется этот сверхсрочник из нашего призыва. Фамилию не могу вспомнить.По моему он с Белгородской области. Унас много ребят было с этой области.

712

МОЁ ПОЧТЕНИЕ ДРУЗЬЯ ГСВГШники ! С днём  Победы  Вас и домочадцев Ваших  !В  1965 году было 20 лет победы. До сих пор помнится этот день . Нами командовали офицеры прошедшие войну. Их воспоминания дорогого стоят.

713

С Днем Победы!!!

714

Своих нашел
http://sa.uploads.ru/t/ep36I.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vrnR1.jpg

715

Добрый день всем сослуживцем! Я служил в городе Вурцен, в/ч 38690 , ракетная база,  ноябрь 1987-ноябрь 1989 г. Служил во второй батарее "китайцы" у майора Бейлена Михаила Лазаревича. Должность автокранавщика. Старшина у нас был Оганисян Григорий, командир взвода старший лейтенант  Андреев Игорь , старший лейтенант Кичатов Игорь,капитан Гущин Сергей  и капитан Каврижных. Командиром  части был подполковник Рогаль Василий Сенофеевич. В моем призаве служили - Стас Зюзин, Паша Зыков, Олег Рудич, Андрей Таратушка, Женя Ековенко. Полтора года прослужил во 2й батарее ,  последние полгода  в хозвзоде. Командиром на тот момент был сверх срочник Лысенко , а потом прапорщик Бовкун. Служил на транспортном "ЗИЛ 130" № 48-75ДИ . Уволился  сержантом зам.ком. взвода. кто меня помнит,пишите. Быканов Владимир.

716

Добрый день всем сослуживцем! Я служил в городе Вурцен, в/ч 38690 , ракетная база,  ноябрь 1987-ноябрь 1989 г. Служил во второй батарее "китайцы" у майора Бейлена Михаила Лазаревича. Должность автокранавщика. Старшина у нас был Оганисян Григорий, командир взвода старший лейтенант  Андреев Игорь , старший лейтенант Кичатов Игорь,капитан Гущин Сергей  и капитан Каврижных. Командиром  части был подполковник Рогаль Василий Сенофеевич. В моем призаве служили - Стас Зюзин, Паша Зыков, Олег Рудич, Андрей Таратушка, Женя Ековенко. Полтора года прослужил во 2й батарее ,  последние полгода  в хозвзоде. Командиром на тот момент был сверх срочник Лысенко , а потом прапорщик Бовкун. Служил на транспортном "ЗИЛ 130" № 48-75ДИ . Уволился  сержантом зам.ком. взвода. кто меня помнит,пишите. Быканов Владимир, я с города Белгорода.

717

С новым годом всех сослуживцев! Всем здоровья, успехов, семейного благополучия, мирного неба над головой.

718

Поздравляю всех с новым годом. Успехов, удачи, еще удачи, и главное здоровья. Уж не молоды мы.

719

Да ! К сожалению это верно Владимир. Вроде недавно всё было. Присоединяюсь к  поздравлению . Всем желаю здоровья и удачи. А также мирного неба над головой.

720

Написал Владимир хотя хотел написать Владимир и Сергей. Извините! Мы ехали на дембель в вертушках и хорошо помню какими мы были распевая - эх водка в Бресте и дамы в Бресте . Кто побывал тот не забудет никогда. Хотели казаться бывалыми вояками. Сейчас даже смешно.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Ракетная База. В.Ч. П.П. 38690 ·