Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » в/ч пп 43435 - 68 понтонно-мостовой полк в Юбигау


в/ч пп 43435 - 68 понтонно-мостовой полк в Юбигау

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Парижский Дмитрий
А у вас во взводе замом был Никонов сержант

32

Справо и вверх от моста был наш парк химроты

33

2014-07-02 18:50:50
Николай Ярушин Коля, ты по мылу мое сообщение получил?

34

Парижский Дмитрий
Я  Матыков  Сергей служил  с тобой 1972  -1973.

35

Я  Маттыков  Сергей служил  в  отдельной  роте  хим.  разведки  в.ч. 83265.  1972-1974г.

36

sergry2016 написал(а):

Парижский Дмитрий
Я  Матыков  Сергей служил  с тобой 1972  -1973.

Сергей, извини. Давно на форум не заходил.Тебя не помню абсолютно. Судя по месту жительства, ты из учебки в роту пришел? Последний, с которым я сталкивался в Питере был Захар.Начало 90-ых.Был совсем высохший и с ослабленный здоровьеи после Чернобыля.Он мне рассказал, что весь наш призыв там был, кроме меня и Шуры Асаржи, которого комиссовали после ДТП, в котором погиб Валя Логинов. Всех сунули в самое пекло на разведку.Захар к тому время через многочисленные сборы дослужился до капитана, был в Чернобыле командиром роты партизан. Где-то пересекался с Чвеем, который был подполковником.Сам то как, Серега.Очень рад, что хоть кто-то из наших откликается. Коле Чарушину на мыло написал, но он не откликнулся. Я на пенсии, работаю. Много лет ходил в моря. Пиши.

37

Дмитрий Здравствуй, извини  за орф. ошибки.  Я  помню  это  Д.Т.П.  со  смертельным  исходом.  Мы   сержанты  прибыли  из  учебки  с  Урала.Я  помню  Богатырева, Чвея.  Я первый попался в  самоволке  в  ноябре,5  суток  губы,  сняли  с  должности  на  полгода.  Сейчас  на  пенсии,  работал  дорожным  мастером.  Пиши  в  ответ,  что  нибудь  и  свое  фото  армейское.

38

Серега, я тебе в контакте ответил.Фото есть только уже из Галле.Я тоже на пенсии, работаю на ЛОМО бездельником)))А с Шурой Асаржи(пострадавший в том ДТП) я встречался в Бресте 15 мая (мой ДР) 1974 по дороге в отпуск. Про Захара уже писал.

39

У меня на работе парень работает.Сегодня вдруг чего то про армию заговорили и вдруг узнаю что он в 68 понтонном полку сапером служил до последнего дня.Их вывели в Липецк и оттуда он и дембельнулся!

Отредактировано Gruner (2016-04-07 20:47:16)

40


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » в/ч пп 43435 - 68 понтонно-мостовой полк в Юбигау