Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rüdersdorf. Рюдерсдорф. » Крылатые фразы отцов-командиров


Крылатые фразы отцов-командиров

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Челпанов Сергей написал(а):

Не а что ..весело.. а на счет обидно,.не знаю не было обидно....страшнее когда с тобой разговаривали по уставу

Я согласен с СЕРГЕЕМ,а когда просто по человечески то делалось все легче.У на с говорил зах.....ючить ему чючу!Это обьявить наряд,выговор ....в общем неприятности!Можно?МОЖНО Машку за ляшку а у на разрешите.!

22

Звонит мужик с похмела своему корешу: - Вася, мы вчера пиво пили? - Пили. - А водку пили? - Пили. - А коньяк? - Пили. - А ракетное топливо пили? - Пили. - А ты срать еще не ходил? - Нет! - Вася, не ходи, я из Токио звоню

23

Полковник Новиков ("Нос" п/я 38690) ; - " Мы уйдем отсюда, когда этот флаг всесь красным не станет"
  по поводу  не выполнения команды ; - "нассать вам в уши и заморозить!!!"

24

Мне запомнилось выражение одного из офицеров, которое я услышал по прибытию в учебку: "..Товарищи курсанты! У нас созданы все условия, которые, необходимо преодолеть, чтобы стать настоящими сержантами!".
А когда уже после, когда мы получали от него разъ@бы за провинности курсантов: " Тов. сержант! Курсанты у вас хоть и умнее баранов, но ими командовать надо!!!".

25

Наш начальник связи майор Будниченко: Товарищи солдаты, вы как орлы, отрастили себе когти монтигогти.

26

'Люблю в поход,сказал комбат садясь в машину,Ебись всё в рот,сказал солдат ,взваля мешок на спину.« Любимая скороговорка полковника М.Кирикова начРЭБ 20 гв армии когда он шарил по вещмешку в поисках тушонки'который не понаслышке знал о жизни солдат,так как сам начинал свой путь в армии  рядовым в50-х годах

27

sergegraham написал(а):

М.Кирикова начРЭБ 20 гв армии

Хороший был мужик. Часто с ним выезжали в поля.

28

Наш батарейный прапор: "...Сапоги надобно чистить с вечера, что бы утром их надевать на свежую голову...." :playful:

29

Зам. командира 41 МСП  подполковник С.: " Не смеши пи@ду, она и так с улыбкой".
ЗНШ полка майор Усиков ( обращаясь к писарЯм): "Мухобои, ко мне!"

30

Мой комбат м-р Мешков, когда его доводили до горячего каления ,говорил свое любимое выражение ; х-й мамин, пи@дюлина от часов, а еще он так быстро говорил что по за глаза все его называли ЗАС


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rüdersdorf. Рюдерсдорф. » Крылатые фразы отцов-командиров