Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов


Бранденбург 64995 учебка автомобилистов

Сообщений 71 страница 80 из 482

71

Спасибо за фотографии,как будто бы снова в учебке побывал.

72

Находился в учебке с мая по ноябрь 1989года.Вторая рота 5 взвод,командир взвода ст.лейтенант ПРОНИЧЕВ В.Зам.ком.взвода сержант ВОЛОВИЧ СЕРГЕЙ.командир отделения АБДИНОВ ТОФИК.

73

bsabsa написал(а):

это какого года фото. Здесь еще даже стадион просматривается и тополя вдоль казарм. Сейчас смотрю нет уже.

это со старых ГУГЛовских карт, кстати в ГООГЛ Земля если шкалу времени назад отодвинуть те года и будут :mybb:

74

Леонид Васильевич написал(а):

Находился в учебке с мая по ноябрь 1989года.Вторая рота 5 взвод,

Приветствую Леонид Васильевич на форуме, если есть фотки с учебки выкладывай будем рады :mybb:

75

MIK написал(а):

Вид от стадиона. /из альбома Сергея Майдана/

В этой казарме на третьем этаже и провел я суровую зиму 1978-79гг. Многие ребята отморозили себе уши и носы убирая снег на спортгородке.

76

Жлудов Николай написал(а):

Михаил, не перестаёшь удивлять, классные фото!!! Спасибо!!!Много пота было пролито на спортгордке и стадионе. А клуб - это то место, где солдат мог забыть, что он в армии.

Замечательные фотки, огромное спасибо. А клуб, это еще и место, где можно было поспать во время сеанса.

77

Суюшов написал(а):

отморозили себе уши и носы убирая снег на спортгородке

А у меня 82-84, только один раз снег выпал и сутки не продержался. Дожди по 5 раз на дню шли. У многих ноги руки  от малейшей царапины -гнили.
Автору спасибо за фотки.

Отредактировано bsabsa (2011-11-25 16:45:56)

78

"отморозили себе уши и носы убирая снег на спортгородке" Этой зимой в Европе можно отморозить не только уши и носы. :rain:

Отредактировано Жлудов Николай (2012-02-06 19:05:29)

79

Жлудов Николай написал(а):

Этой зимой в Европе можно отморозить не только уши и носы.

и не только в Европе :mad:  :rain:  :(  :no:

80

srgkholod
привет я служил в учебке с 1980-1982г. Забосина Виктора помниш


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов