Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов


Бранденбург 64995 учебка автомобилистов

Сообщений 21 страница 30 из 482

21

Леонид написал(а):

УРАЛы.Взвода распределили по росту.1й высокие и далее 2й , 3й , 4й на уменьшение. 2й и3й ЗИЛы-131,  4й ГАЗ-66.

Леонид написал(а):

Из 15 получаемых марок 10 сдавали с-нту на организованную закупку мыла, пасты, подшивку и др.

Леонид в 1974 правила были те же, только я был в первой роте 6 взвод казарма напротив офицерской столовой. ГАЗ-66

22

Привет Крыму. А при тебе был еще Гугаашвили? Он к нам в дивизию приезжал потом с проверкой, а я был деж. КПП и открыл ему ворота. А он подзывает к себе и криком почему мол не проверяешь кто въежает.А я ему говорю та я вас знаю. Он откуда. Я ему так мол  и так , с учебки.Он тьфу матом и говорит водителю поехали на.......-----------------------------------------------------------Профиль вроде бы заполнил. Аватар не получается.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Леонид (2010-12-30 20:50:55)

23

Леонид написал(а):

Привет Крыму. А при тебе был еще Гугаашвили?

Точно был а вот командира полка не помню фамилию забыл. а ротный м-ор Усенко ком взвода л-нт Бритвин  замок ст.с-нт Соловьев

Отредактировано Крымчанин (2010-12-31 10:42:28)

24

Нашел интересную информацию о переводе учебки в Союз в однокласниках. от Владимира Куцина

15 мая 1980 г. эшелоном 6 и 10 роты в Свердловскую обл., Камышловский р-н, почт. отд. Порошина, в/ч 20144 (Елань), а 2 4 роты  в Челябинскую обл., Чебаркуль. Провожал весь город на вокзале.
08.03.2011 01:57

25

Служил в Бранденбургской автоучебке, осень 1978 - весна 1979, 4 ремрота, взвод не помню, комвзвода л-т Екатерининский, замок ст. с-т Котельницкий, комод мл. с-т Самсонов. Муштровали по взрослому, но не в обиде, потом пригодилось, выпустили сержантом. Учился в рем роте а в линейке попал в автобат транспортную роту, Крамптниц.

26

Всем привет кто прошел автоучебку в Бранденбурге! Служил осень82 весна83 4рота. Хорошая школа для начинающего солдата. Сколько времени проведено на пладцу и учебных классах. Вождение на автодроме. Утренние кроссы потому же автодрому. Было не легко, но остались только хорошие воспоминанья о Брандербурской учебке. Ребята размещайте свои фото в учебке их было не так много. С наступающим праздником - днем ГСВГ!!!!!

27

Я на фото с замкомвзводом, на фоне полуторки - символа нашей автоучебки

28

Жлудов Николай написал(а):

на фоне полуторки - символа нашей автоучебки

Привет Николай полуторку помню! а место где она стояла хоть убей отшибло помогай вспомнить :flag:

29

Крымчанин написал(а):

место где она стояла хоть убей отшибло помогай вспомнить

Стояла полутарка за столовой напротив чайной. Там был небольшой скверик.

30

В гугле снимки из космоса очень хорошо видна учебка,особенно автодром живы все упражнения.

Отредактировано Жлудов Николай (2011-05-31 20:49:26)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Бранденбург 64995 учебка автомобилистов