Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rüdersdorf. Рюдерсдорф. » История Рюдерсдорфа


История Рюдерсдорфа

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Всем привет сослуживцы!Это я Ткаченко Максим Борисович проходил службу начпродом начвещем  пп79523 423 РРКБС позывной Вязка 1991-1993гг комбат Маламура А. И.нач штаба Дзюба потом Давмдион.Зам по тылу Колокольцев потом Ларин Замполит Кузнецов нач прод склада Ематин Виктор а потом Картузов Александр.Начвещ склада Чигатова Лариса муж ком роты Володя Чигатов.Начмед Рыбачок.Прохор ст .повар инструктор жена его Галка зав офицерской столовой.Саламаа Александр нач солдатской столовой а жена Таня в хозчасти с Галкой Онук.Галкой Шаровой работала.потом Фрундина работала в ахч.Начальник службы гсм Сидоров Сергей с Габаяном.Хозвзвод боевой отряд возглавлял Левченко а потом вышыбло с памяти. Всем огромного счастья .мира и добра желаю.кого не назвал не обидьтесь всех помню и уважаю.Прошло много лет но в памяти эти годы и сослужывцы останутся навсегда.С уважением МАКС!

12

В предыдущем письме допустил ошибку.Замполитом был м-р Кочергин Александр Иванович с Рязани А я Кузнецовым перекрестил .Вася Кузнецов был старшиной роты а Наталка его жена повар солдатской столовой.начальник связи Павлов Сергей жена Ирина.начальник атослужбы Макосий Володя жена Юля.помощник нач штаба Прокпченко Сергей жена Лена работала продавцом в продмаге.Командиры рот Пятанов.Молодыко БОндаренко Алевский.Ещенков Игорь в ремзводе.На територии гарнизона было подсобное хазяйство на 150 голов.держали на откорм поросят коров  уход был бойцами хозвзвода а основной боец был Александр Козловский с Украины.Когда уходили части в Союз другие нам передавали по чековым требованиям для дальнейшего ухода.Принимали из химбата г.Бизенталь Потсдама.После планового убоя скота начфин Руденик переганял марки на спецвонд Вид-1 мы тарились в магазине на доппитание солдатам ну и конечно выкраивали для себя. комбата и его гостей. Очень часто посещали наш гарнизон проверяющие под видом купить машину так как это было далеко от штаба армии в тихом месте.Жена моя Наталия работала в начальной школе в гарнизоне с колегой Ниной Маслова старших детей возили автобусом Прогрес в Фюрстенвальде водитель сверхсрочник Саня зять Чигатова Моя квартира была на 2 этаже подо мной была семья Новицких Сергея и Мариныа с Белорусии потом в их квартиру вселился Володя ПАдалко ком-р ремвзвода.

13

Макс Ткач написал(а):

Всем привет сослуживцы!Это я Ткаченко Максим Борисович проходил службу начпродом начвещем  пп79523 423 РРКБС позывной Вязка 1991-1993гг комбат Маламура А. И.нач штаба Дзюба потом Давмдион.Зам по тылу Колокольцев потом Ларин Замполит Кузнецов нач прод склада Ематин Виктор а потом Картузов Александр.Начвещ склада Чигатова Лариса муж ком роты Володя Чигатов.Начмед Рыбачок.Прохор ст .повар инструктор жена его Галка зав офицерской столовой.Саламаа Александр нач солдатской столовой а жена Таня в хозчасти с Галкой Онук.Галкой Шаровой работала.потом Фрундина работала в ахч.Начальник службы гсм Сидоров Сергей с Габаяном.Хозвзвод боевой отряд возглавлял Левченко а потом вышыбло с памяти. Всем огромного счастья .мира и добра желаю.кого не назвал не обидьтесь всех помню и уважаю.Прошло много лет но в памяти эти годы и сослужывцы останутся навсегда.С уважением МАКС!

[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Макс Ткач (2019-01-03 22:44:06)

14

Ну вот и нет нашего городка, лес полностью его поглотилhttp://s3.uploads.ru/t/39kYW.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Rüdersdorf. Рюдерсдорф. » История Рюдерсдорфа