Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.


Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.

Сообщений 61 страница 70 из 110

61

90 год курсант наводчик оператор БМП1 рота Царенко взвод Болотова. На видео наш последний "парад" я там был.
Потом соседний с учебкой полк до осени 91. потм Вюнсдорф 69 "Королевский" полк ротом "Вольняга до 93 весны.

62

Служил осень 1978-весна 1979 Котбус, после нашего выпуска ввели десантников

63

десантников александр ввели осенью 79г я служил весна-осень79г мы еще в войска не ушли какое-то время даже жили вместе, казармы им освобождали

64

Dreg69 написал(а):

88-89гг.
3 батальон, 8 рота, разведка, ком. роты Сливный, Взводный Дикий, комбат Шавшин.

Привет! Видать вы сразу после нас пришли. Ком роты был Цогоев, взводный Дикий,с нашего взвода там Юрий Сидоров остался.

65

Staropramen написал(а):

Фамилия лейтенанта может Новацкий ?)

Мы с тобой служили в одно время, если помнишь трагичный случай на проверочных стрельбах у вас ребята на гранате подорвались, мы в тот день по столовой дежурили.

66

Всем здравствуйте!!! Служил в учебке в РМО 87-89г. авто взвод Командир роты Шадрин взводный Галимов старшина роты Гроза был водителем центр. перевоза на ЗИЛ 130 кто помнит откликнитесь)

67

Служил я мотострелковая учебка  Котбус  п/п 81620   1976-1978

68

http://sa.uploads.ru/t/EdKzV.jpg
74 ОУМСП, 6 рота, 1 взвод, май-ноябрь 1969 года. Командир батальона майор Мошкарёв, командир роты капитан Рубакин Геннадий Павлович, командир взвода ст.лейтенант Трень Александр Михайлович, зам. к-ра взвода Топчий Валерий, командир отделения сержант Луговский, старшина роты ст-на Ивахно Владимир.

69

Александр Фомин

Александр!

Думаю, что эту информацию необходимо разместить вот здесь 74 ОУМСП,вч пп 81620- 2, т.к. 74 ОУМСП располагался тогда в Коттбусе... :flag:

70

Сергей, конечно-же размещу, хотя моего возраста и там маловато. Фамилии курсантов на этом фото есть, а в соцсетях отсутствуют.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.