Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.


Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.

Сообщений 21 страница 30 из 110

21

Учебку расформировали, примерно осенью 1990г, к нам в батальон прислали дослуживать трёх сержантов(Муренко Николай-г.Киев;толи ст.с-нт Шовковский, а третьего не помню, помню, что был с Киргизии.

22

Всё верно. Ещё в начале лета 1990 г. у меня было подписано заявление на вольнонаёмного, а ближе к осени приказ о закрытии.

23

К сожалению по фото никого не узнал. На \Соцсети\ нашёл несколько знакомых

Отредактировано Сергей Никитин (2011-07-11 11:38:54)

24

Здравствуйте ребята! Служил там весна - осень 1988г. В учебной роте по подготовке командиров отделений автоматических гранатометов на станке АГС - 17 "Пламя". Помоему рота №9. Командир взвода лейтенант Новохатский, замкомзвода сержант Алексешвили из Москвы.

25

В 89 году 2 рота 2 взвод пользователь "Лысый" у меня сержантом был. Даже общая тумбочка была!!! По окончании учебки служил в 35 десантно-штурмовой бригаде в Котбусе
Всех приветствую и жму руку.

Отредактировано Эдик (2011-11-28 03:33:43)

26

6 рота мех вод БМП ком роты капитан Травников 85 весна старшину не помню

27

лысый
Доброго дня! Служил (вернее сказать обучался), осень 1989г., если память не изменяет тоже во второй роте, фамилия сержанта была по моему Лащ. может помнишь?

28

Осенью 89 Лащ уже Сержантом был? Мировой мужик! Все хотел строгим казаться. Но в душе добрый малый.

Отредактировано Эдик (2012-02-01 12:10:13)

29

Корнильев Константин написал(а):

лысый
Доброго дня! Служил (вернее сказать обучался), осень 1989г., если память не изменяет тоже во второй роте, фамилия сержанта была по моему Лащ. может помнишь?

Конечно помню! Мы постоянно созваниваемся! В 2009 году отдыхали семьями вместе на Крите.

30

Легендарное место Крит. Во вторую мировую на Крит был сброшен самый массовый десант за всю историю парашютистов вермахта. Ох и полегло их там.
Мечтаю там побывать, но пока мечтаю.
Андрюха, нашего взводного Виктора Иващенко с училища Внутренних войск на север страны недавно перевели. Я ему недавно звонил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.