Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.


Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Здравствуйте однополчане! Учился в Котбусе 74й оумсп с апреля 79 по апрель 80го, 9умср.

102

К Грачев написал(а):

В то время в 9УМСР были командиры взводов л-т Новохатский К. и к-н Новаков С.

Новохатского Константина знаю, они с моим отцом друзья. Общаемся. Отец вроде во 2 роте взводным был, Иващенко В. В.

103

Точно. Во второй. Командир четвёртого взвода.

104


Krampnitz

105

Куприн Сергей написал(а):

Здравствуйте однополчане! Учился в Котбусе 74й оумсп с апреля 79 по апрель 80го, 9умср.

почему учеба  целый год?

106

Здравствуй Павел! Неверно указал... полгода учился, получил сержанта и еще полгода с молодым пополнением. Затем в войска  16 МСП  г. Бад-Фрайенвальде.

107

Olegnik написал(а):

Да Егоров по-моему у нас был замкомвзвода. Невысокий такой жилистый - настоящий сержант!

Привет однополчане! Я был в этом взводе и хорошо помню Виктора Гурина это мой командир отделения был и Егорова и Мельникова он потом в школу прапорщиков перешел и старшину Воробьева и взводного Растрепкина. Жаль фото нету. Может у кого есть, скиньте.

108

Трохимчук Иван написал(а):

Привет однополчане! Я был в этом взводе и хорошо помню Виктора Гурина это мой командир отделения был и Егорова и Мельникова он потом в школу прапорщиков перешел и старшину Воробьева и взводного Растрепкина. Жаль фото нету. Может у кого есть, скиньте.

Еще помню были сержанты Янченко  Хижняк

109

Куприн Сергей написал(а):

Здравствуй Павел! Неверно указал... полгода учился, получил сержанта и еще полгода с молодым пополнением. Затем в войска  16 МСП  г. Бад-Фрайенвальде.

А за что выгнали то?

110

https://forumupload.ru/uploads/0016/e4/0c/64/t582908.jpg

После принятия присяги 5 декабря 1968 года в день Сталинской Конституции. Котбус 74-й оумсп, 5 рота. Я внизу слева, вверху в центре сержанты: командир отделения Слаутин и старшина роты Балезин. С тех пор прошло 53 года.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » Крампниц. Мотострелковая учебка вч. 81620.