Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон


пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон

Сообщений 31 страница 40 из 555

31

утром у нас ,да наверно и у вас было построение перед казармой , а там  ты помнишь высокие сосны ,а на соснах дикие голуби ,ну и однажды во время построения голубь нагадил м-ру кийко на погон ,а он как раз нас в это время воспитывал , прикинь мы чуть не обоссались от смеха ,а потом нам дали воздушки и мы целый день отстреливали голубей

32

с днем победы ,всех кто воевал и кто служил,всем привет с украины

33

На одноклашках появился Ваш сослуживец Ислам Халиков.
..."Я служил в Хагенове с февраля 1986 года до 1987 июнь в 28 ОТБ (Отдельный танковый батальон) Шверинской дивизии начальником медицинской службы, потом нас передислоцировали в ГЁРИС -это окраина Шверина. Там находился мотострелковый полк-Перлибергский, Танковый батальон-Тихентинского Танкового полка, Радиолокационная рота, Ракетный дивизион, которого расформировали. Мой медпункт находился отдельно возле кочегарки-одноэтажное здание"...
..."Если кто знает где искать моего командира 28 ОТБ подполковника Чеберко Руслана Гавриловича, которого секретарь парткома с... продал уже в Гёрисе начальнику политотдела, жена комбата Валентина, которая получила 3 похоронки на мужа из Афгана прощу написать/"......

34

я служил 77-79г 28 отб  г хагенов 3-я рота ком.б-на капитан бойко

35

Шулишов Александр написал(а):

я служил 77-79г 28 отб  г хагенов 3-я рота ком.б-на капитан бойко

в 80  Бойко ушел  и назначили нач штаба капитана Куценко Комбатом  и начал он гонять  всех

36

я помню к-на куценко , в 79-м он был командиром 2-й роты ,редкая сволочь , помню както он нашел утром бычек от сигареты в роте ,так он всю роту поднял по тревоге и они несли на простыне этот бычек хоронить за 20км ,это был наш запасной р-он на случай войны ,там они вырыли окоп по размеру танка и потом бычек закопали ,а назад он заставил их бежать в противогазах , наш рот-й к-н алексеев как то набил ему морду ,был скандал но к-ан бойко все замял ,я блогадарен судьбе что служил 1977-1979г в 28-м отдельном танковом бат-е в 3-й роте под командованием к-на алексеева ,это был настоящий офицер

37

Шулишов Александр написал(а):

, наш рот-й к-н алексеев как то набил ему морду ,был скандал но к-ан бойко все замял ,я

а после Алексеева посадили   он продовал немцам гильза от танков  и всю херню вот куценко его и отправил под требунал....

38

михаил , если бы алексеев не продавал бы гильзы ,чему я свидетель, то эти гильзы продавали бы генералы из нашей же дивизии, такова жизнь ,а к-ан куценко это сука которая ему завидовала и всегда мстила, не зря он бил ему морду

39

приятно вспонить и увидеть эти места. Я служил с1972 по ноябрь 1974 в первой роте. В то время комбата  "батю" Джуру сменил полковник Локтионов. ротным был капитан Симонов взводным ст.л-т Овдиенко. Я ст.мех водитель на ротной машине 1 роты, наводчиком был Володя Башмаков с Железногорска. а до этого Г.Захаров с Самары.Призыв был хорош ребята с Украины. Удмуртии, Москвы, Курска, Баку. Хотелось бы узнать о Кабанове Володе, Шишокине Толике, Крюкове Толике, Погожеве, Антонове, Заднеулице, Астуковском, Ботаеве и многих других кто может отзовитесь ребята на этот сайт или на мой емейл.

40

Б. Иван написал(а):

комбата  "батю" Джуру сменил полковник Локтионов. ротным был капитан Симонов взводным ст.л-т Овдиенко.

да  к сожалению в мои годы службы никого из перечисленных  не было , все ушли  в другие  части...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Hagenow.Хагенов. » пп 63307 - 28 отдельный танковый батальон