Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105


170 МСП - в/ч пп 83105

Сообщений 41 страница 50 из 305

41

У меня служак живет в Германии, недалеко от Наумбурга, работает на заводе Ауди. Тоже говорит не бывал со времен службы. Будет возможность надо будет съездить.

42

http://s13.radikal.ru/i186/1005/01/3d01b840a5b5.jpg

43

avakum написал(а):

Весной 1990г. 2 дембеля отравились ,моющим средством для стёкл(немец. про-дства).

-это был технический спирт, стоил примерно 5-7 деревянных марок.

44

avakum написал(а):

Один вроде ночью в блевотине захлебнулся и второго на откачку в мед.сан.часть  отволокли.До отправки оставалось им дней 5-6.Эт я помню,как рассказывали солдаты с той роты..

-Фамилия его если мне память не изменяет - Мельник, молдованин, служил в РМО (рота материального обеспечения). Я отвозил труп в морг госпиталя г.Ваймер.

45

Talgat второго откачали??? Меня начфиз армии  "домой" в Галле отправил.У нас там в спортзале ,тоже ЧП случилось.Так меня как можно  быстрее и отправили..Так что про второго  и ничего не знаю до сих пор..

46

avakum написал(а):

Talgat второго откачали???

-если я отвозил в морг один труп, значит второго откачали точно. Лично я не помню второго, кого откачивали, он вроде в санчасть не обращался.

avakum написал(а):

У нас там в спортзале ,тоже ЧП случилось.

-а что там было то? Поподробнее плиииз...

47

Talgat написал(а):

а что там было то? Поподробнее плиииз...

Да там -то ,ни чего особенного.Два бойца ,что были в спортзале(прикомандированные) решили по городу погулять и на великах покататься,свиснутые у дойчиков...Ну и как всегда полиция,комендатура,губа...А пока эти орлы  сидели на губе,на "уши" поставили спортзал.."ушли" мои все документы,дембельский  чемодан,парадка, короче всё..Самое главное это документы,дипломы и медали  ГСВГ\ЗГВ...Восстановили только диплом за 1 место в ЗГВ и квалиф.книжку на кмс.Мс  пришлось уже дома восстанавливать.Да и тренерский, и судейский билеты так и не восстановил,а так же парашютное св.Ведь СССР почти уже распался к моему ДМБ...Структуры,которые мне выдавали эти документы ,были расформированы....

Отредактировано avakum (2010-07-29 14:01:44)

48

Проходил срочную службу в г. Наумбург, в/ч пп 83105, зенитная батарея, отделение управления начальника ПВО части, командир отделения.Год службы 1972 - 1974 (осень)

Отредактировано Юрий 54 (2011-12-12 19:28:43)

49

Юрий 54
Привет "Мухабоям"!!!!
Ждем фото и рассказов!!!

50

Ребят в июне собираемся с  ребятами из 27 гв.МСД в Германию ...Поедем на машине ,думаю в Намбург  заедем...Будут новые фото и видео материалы :music:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Naumburg (Saale). Наумбург (Заале). » 170 МСП - в/ч пп 83105