Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·


33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Валерий Крюк
Не Валер, мы ребята весёлые......и не памятью единой, как говорится......тут без политики каждодневных проблем только успевай разруливать :D
Очерхаджиев Джамал
Привет, Джамал! Присоединяйся......может своё чего выложишь, посмотрим :flag:

932

Спасибо,Валерий!
Я бы выложил,к счастью,мой дембельский альбом сохранился,но он дома,а я по состоянию здоровья нахожусь во Франции.

933

Привет всем! Давно не был с Вами. Просмотрел и ужаснулся, что-то Вы все о грустном. Все в жизни этой меняется, и мы меняемся. Конечно наше прошлое с нами и останется, но навязывать кому-то это не надо.Посмотрел фото. Правильно Слава сказал, что нашему 33-му повезло с тем, что его не разрушили. И теперь есть на что посмотреть. Так что не унывайте, умом Россию не понять! С прошедшим праздником ВАС !!!

934

Рафик написал(а):

Привет всем! Давно не был с Вами. Просмотрел и ужаснулся, что-то Вы все о грустном. Все в жизни этой меняется, и мы меняемся. Конечно наше прошлое с нами и останется, но навязывать кому-то это не надо.Посмотрел фото. Правильно Слава сказал, что нашему 33-му повезло с тем, что его не разрушили. И теперь есть на что посмотреть. Так что не унывайте, умом Россию не понять! С прошедшим праздником ВАС !!!

Как сказал один герой в фильме "В бой идут одни старики"--смерти нет ребята--БУДЕМ--ЖИТЬ!!! :flag:

935

Привет Всем, будем оптимистами всегда, хотя порой такая ж.....

936

На Магдебурском полигоне дембеля вешали щиты с ФИО традиция была это наш.http://s1.uploads.ru/t/nRjDV.jpg

937

Рафик написал(а):

Так что не унывайте

Валерий Крюк написал(а):

будем оптимистами всегда, хотя порой такая ж.....

Парни, да вы о чём, какой нахрен депрессняк?!!!.....либо я чего-то недопонял, либо вы.....на этом фоне всего лишь порадовался, что нашему полку действительно повезло.....а что касательно ПАМЯТИ, как же без неё.......да и весь форум под это дело заточен......правда, есть ещё жизнь нынешняя, в которой унывать себе дороже :D  :flag:

938

Вот мой сын, Служит в Забайкалье. В Сосновом Бору.
             
                       http://s1.uploads.ru/t/VyLiU.jpg

939

Мартосич Юрий написал(а):

Вот мой сын, Служит в Забайкалье. В Сосновом Бору.

Орёл!!!
Вылитый батя!

940

Sergey сержант написал(а):

Орёл!!!
Вылитый батя!

А то!!!....ГСВГ на генном уровне :cool:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Stendal. Штендаль. » 33 Берлинский МСП в/ч 86854. 1. ·