Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)


Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)

Сообщений 241 страница 250 из 1000

241

Камрад

+1. Отрывок из моего рассказа "Елань":

Да, Роман, спасибо - я это уже читал. У меня они даже есть в закладках даю, с Вашего позволения, знакомым почитать.
Мне нравится.

242

сержант-1, СПАСИБО! :flag:

243

Привет Леонид!Да это фото и есть.Откуда они у тебя,видимо сняты с соседней казармы.Какая часть там стояла,вот насчет Даурии не помню.

244

Скворцов Игорь написал(а):

Откуда они у тебя,

Фото с о.классников.

Скворцов Игорь написал(а):

вот насчет Даурии не помню.

Наш арт.полк стоял на окраине ,ближе к полигону. Перед нами танкисты" Даурия",затем пехота.
А за пехотой получается ваш полк.?

245

Еланцы разговарились! Давно бы так! Догоним и перегоним Чебару, как СССР Америку ...  :flag:

246

Да!Вспоминается молодость,как тут не разговориться...Наш полк был рядом с пехотой,ниже танкисты со среднего полка т-72.Там в наше время кубинская рота была,а Даурия это т-64 она была выше за пехотой.Фото сделана с казармы танкистов т-72.

247

информация от Владимира Куцина из однокласников о переводечасти Бранденбургской учебки в Союз

15 мая 1980 г. эшелоном 6 и 10 роты в Свердловскую обл., Камышловский р-н, почт. отд. Порошина, в/ч 20144 (Елань), а 2 4 роты  в Челябинскую обл., Чебаркуль. Провожал весь город на вокзале.
08.03.2011 01:57

248

Крымчанин написал(а):

информация от Владимира Куцина из однокласников о переводечасти Бранденбургской учебки в Союз
15 мая 1980 г. эшелоном 6 и 10 роты в Свердловскую обл., Камышловский р-н, почт. отд. Порошина, в/ч 20144 (Елань), а 2 4 роты  в Челябинскую обл., Чебаркуль. Провожал весь город на вокзале.08.03.2011 01:57

Может,  год перепутан -  1980 ? :glasses:

249

Камрад написал(а):

Может,  год перепутан -  1980 ? :glasses:

+

Рамиль я ориентируюсь на то что написал В.Куцин в \Соцсети\ к сожалению свою строничку он закрыл, хотя по логиге вещей вывод должен был быть конечно позже... надо еще поискать, прочто интересно новые места дислокации частей из ГСВГ

Отредактировано Крымчанин (2011-03-24 10:54:16)

250

:flag:  Всем привет.
Уж полночь близится, а Германа схемы Еланской учебки все нет (почти(с).
Камрады, я понимаю, лето однако :dontknow: ... но тут мне на просторах инета попалась вот такая схема ОУЦ Елани. Я надеюсь она не сильно изменилась со временем,  может и поможет нам в восстановлении плана нашей учебной дивизии?
Вот такое задание на лето  камрады,  если не возрожаете. :writing:
http://f8.ifotki.info/org/63d36edc3e59aa807a2df8b73d981eecb2d9cd91269231.jpg

Отредактировано Serhio (2011-06-21 16:09:14)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки СССР » Еланская учебная дивизия (г. Камышлов Сверловской обл.)