Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 341 страница 350 из 948

341

Сережа, наша вроде уже была отреставрирована.

342

заросло все конечно......но похоже скоро и эту казарму отделают.....здание 14.............

343

Кстати....... вот полная инфа со стенда ......так сказать что мы сейчас там имеем....   :writing: знатоки....переводите......

344

Андрей, ты все здания и отмечай номерами, как на схеме. Тогда будет все ясно. Наша с Сергеем казарма
   имеет номер 11.

345

Владимир Белорус написал(а):

ты все здания и отмечай номерами, как на схеме. Тогда будет все ясно.

:crazyfun: а теперь скажите почему я сразу не допетрил до этой простой мысли??????? :dontknow: так и поступим....щас предыдущие снимки промумерую....

346

Здание 12.........

347

здание 12 со двора

348

а теперь Ахтунг!!!!!!!!!!!!! :flag: здание номер 11!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

349

11.......

350

Андрей Михайлов написал(а):

здание номер 11

Андрей, огромное спасибо за фотографии! Прошло уже более сорока лет после моей службы в Котбусе. Конечно, все изменилось до неузнаваемости. Раньше возле нашей казармы был пруд с черными лебедями. Как я понял, в этом здании сейчас размещается какая то организация связанная с архитектурным проектированием. Еще раз спасибо за предоставленную возможность встретится с юностью в сапогах.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр