Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 321 страница 330 из 948

321

Владимир Белорус: А раньше он показывал на схеме новый клуб где то в районе учебного корпуса.

Про это я уже ничего не знаю.

322

A.Сергей. написал(а):

Наши роты мылись в своей казарме, а это одна и та же казарма, только не на 1-м этаже, а в подвале,

На момент убытия учебки было то же самое. Возможно впоследствии десантники уже перестраивали городок по своему усмотрению и сделали общую баню, но как тогда перепрофилировали подвалы? Надо спросить у Олега. Вряд ли была необходимость создавать общую баню, если в каждой казарме были душевые. Если только это не была действительно БАНЯ, с парилкой и купелью...?

323

Гонвед написал(а):

Надо спросить у Олега. Вряд ли была необходимость создавать общую баню, если в каждой казарме были душевые. Если только это не была действительно БАНЯ, с парилкой и купелью...?

При мне ,уже была общая баня.Только душевая и всё.В подвалах были батальонные склады и ротные каптёрки.Также в казарме напротив клуба,возле столовой №1,был прод.склад,а на той стороне где 2ДШБ,арт.дивизион.был вещ.склад.Вот так!

324

Владимир Белорус написал(а):

А раньше он показывал на схеме новый клуб где то в районе учебного корпуса.

Это был клуб новой постройки, клубной архитектуры, дворец культуры \ДК\ ИЛИ ЧТО- ТО ДРУГОЕ, приспособленное???

325

A.Сергей. написал(а):

Это был клуб новой постройки, клубной архитектуры, дворец культуры \ДК\ ИЛИ ЧТО- ТО ДРУГОЕ, приспособленное???

Обсолютно новое здание,причём в эксплуатацию пущено в 1986 г.Построено было по принципу,мини ДК,с большим холлом и кабинетами.Если был груз 200,то гроб выставлялся в холле и вся бригада проходя прощалась с товарищем!

326

в принципе Олег  все выложил раньше...но попробую выложить свои фото...может что новое увидите.... итак....начнем с забора......   со стороны автобана......

327

дорожка вдоль забора.......

328

Андрей Михайлов написал(а):

в принципе Олег  все выложил раньше...но попробую выложить свои фото...может что новое увидите.... итак....начнем с забора......   со стороны автобана......

Я,брат каждой новой весточки с Котбуса,Дрездена,Бернау и Равенсбрюка рад,а тем более фоткам!

329

Андрей Михайлов написал(а):

дорожка вдоль забора.......

А где дорожка?

330

Андрей, то что ты сделал- это достойный поступок, достойного мужчины, крепко жму твою руку... Мало осталось людей на которых можно положиться, пойти в разведку \это я серьезно все говорю\ и мужиков осталось чуть-чуть...  А дорожку найди.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр