Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр


Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр

Сообщений 101 страница 110 из 948

101

Atanov написал(а):

Я ориентируюсь на направление и вход в столовую...Если направление на башню и слева видна чайная,то у второй столовой будет обратная сторона от входа и она будет с правой стороны...если направление на почту то столовая справа и вииден вход...

Ты наверно не понял,вход немцы перенесли на другую сторону.Теперь вход со стороны булдыря(чайной).

102

Олегатор написал(а):

Ты наверно не понял,вход немцы перенесли на другую сторону.Теперь вход со стороны булдыря(чайной).

Добавлю,а там где был вход,сетка и холодильные установки,они оставили твою харчевню,столовой .для студентов и работников фин.учреждения города!

103

Олегатор написал(а):

Ты наверно не понял,вход немцы перенесли на другую сторону.Теперь вход со стороны булдыря(чайной).

Не не понял,а не знал,тогда другой разговор...

104

Atanov написал(а):

Не не понял,а не знал,тогда другой разговор...

Ты пиши,если что,вместе быстрее разберёмся!

105

Олегатор написал(а):

Ты пиши,если что,вместе быстрее разберёмся!

Да и надо вместе.

106

Вот это в каком подразделении и где,я и сам не помню!Но имело место быть,пускай и будет!

107

Главное,чтобы оттуда

108

Вид на остатки части,а от трёх ДОСов ещё не все вывезли,на переднем плане.Хорошее фото!

109

Олегатор написал(а):

Вид на остатки части,а от трёх ДОСов ещё не все вывезли,на переднем плане.

Между в\ч и автобаном,в мое время,ничего не было,а вот дорога на Грос Гаглов без изменений.

110

Atanov написал(а):

Между в\ч и автобаном,в мое время,ничего не было

А дальше за ДОСами вдоль части,был ещё ВДК-"поле дураков" по нашему по солдатски,причём называли его так и офицеры тоже.Соответственно его на фото уже нет.Я когда из Дрездена выводил развед.десантную роту(потом перевёлся в Бернау),ВДК вывезли с собой!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Cottbus. Котбус. » Военный городок 74 ОУМСП и 35 ОГДШБр