Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » пп 43076 учебка связи в альтенграбове


пп 43076 учебка связи в альтенграбове

Сообщений 171 страница 180 из 180

171

http://sa.uploads.ru/t/1IFXp.jpg

172

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ. Спасибо за поздравление.
Я присоединяюсь к Владимиру Зубко .
Праздник - достойный отдельного уважения.
Без СВЯЗИ НАША АРМИЯ не армия.
С уважением Виктор.

173

Для телеграфиста. всем привет.Я был в учебке с осени 77 по весну 78 в той же роте. что и ты.Командиром отделения был Анкудинов, с моего призыва в учеке остался Гуль кажется Михаил, я думаю ты их должен помнить.После учебы служил в 1 танковой армии в 3 отдельном гвардейском полку связи в Дрездене , позывной Арарат, полгода был на узле кип-33.С уважением ко всем гвардии младший сержант Кочетков Валерий.

174

Валерий Кочетков написал(а):

Для телеграфиста. всем привет.Я был в учебке с осени 77 по весну 78 в той же роте. что и ты.Командиром отделения был Анкудинов, с моего призыва в учеке остался Гуль кажется Михаил, я думаю ты их должен помнить.

Да помню таких сержантов. Анкудинов по моему был замком взвода, какого точно не помню, знаю что мех. тлг. ЗАС.  Механиков тлг ЗАС в 5 роте было четыре взвода и наш 5 взвод телеграфистов.  В нашем взводе замком был ст.с-т Кучур.

175

Телеграфисту. привет Сергей, спасибо, что ответил.Я учился во взводе механиков ЗАС, но служить по специальности не пришлось .После учебки получил мл. сержанта. но в рота в которую я попал после  приезда в 3опс была отдельной и называлась передвижной или полевой командный пункт. то есть мы обеспечивали связью командующего и штаб 1 танковой армии в полевых условиях и все начальники тлг зас аппаратных у нас были прапорщики.Вот и катался я на учениях на телефонной аппаратной. А за 9месяцев до дембеля был   откомадирован  на узел связи КИП-33. Пытался найти информацию об этом узле на вашем сайте о бункерах,но ни чего не нашел.Если интересно об этом узле. то могу рассказать.

176

Михаил Лысов написал(а):

а таких сержантов не помниш  Дрозд Решетарь Нагиба  Красавкин Хорунжий Ремез  Черный

я также служил с опреля месеца по октябрь 1979г  и хорошо знал эитих сержантов, в частности службу в учебке проходил под началом тогда еще младшего сержанта Черного. Хочю отметить, что он был класным мужиком.

177

Сергей Дрозд написал(а):

я также служил с опреля месеца по октябрь 1979г  и хорошо знал эитих сержантов, в частности службу в учебке проходил под началом тогда еще младшего сержанта Черного. Хочю отметить, что он был класным мужиком.

Сергей Привет!  мы же были в одном взводе  ты и Решетырь остались в учебке.  где то есть фотки и там ты есть!  А Онищук был замком взвода  Черный  его зам и Гущин мл. сержант!

178

Михаил Лысов написал(а):

Сергей Привет!  мы же были в одном взводе  ты и Решетырь остались в учебке.  где то есть фотки и там ты есть!  А Онищук был замком взвода  Черный  его зам и Гущин мл. сержант!

Миша я уже начал вспоминать, у тебя хорошо получалась строевая подготовка, ну и конично все остальное. Поздравляю тебя с новым годом и тваю семью. Живу я в Беларусии г. Бобруйске, очень рад нашей переписке.

179

Сергей Дрозд написал(а):

Миша я уже начал вспоминать, у тебя хорошо получалась строевая подготовка, ну и конично все остальное. Поздравляю тебя с новым годом и тваю семью. Живу я в Беларусии г. Бобруйске, очень рад нашей переписке.

Сергей Привет!  я часто бываю в бобруйске  там есть родственники. а здесь встречались с красавкиным игорем! пиши в личку . тебя здесь редко увидиш  давай расшифровывайся!!! С новым годом!!!

180

http://s2.uploads.ru/t/3wg2R.jpg
6 рота 3 взвод (тлф ЗАС) лето 1976г
http://s2.uploads.ru/t/eMt85.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » пп 43076 учебка связи в альтенграбове