Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » пп 43076 учебка связи в альтенграбове


пп 43076 учебка связи в альтенграбове

Сообщений 151 страница 160 из 180

151

Сергей, ну у тебя и память! Я своих ивановских некоторых забыл как звать. Молодец! Кстати, не наша ли учебка на карте?
Карта Альтенграбов

152

Карта

153

[align=right][/align]

Андрей 37 написал(а):

Карта Альтенграбов

Да это наша учебка только казармы снесены.  При нас их было по моему 6.  После нас ещё должны были построить , так как готовили за казармами площадку под строительство новых казарм. Помню танками вырывали деревья за нашими казармами. Деревья, как дубы наши, тросом дерево обматывали и за танк , рывок и дерево лежит вместе с корнем.          А сейчас на карте видно, что нет ни одной казармы. Видно, что построили советские строительные войска всё снесли, а то что  было построено ранее оставлено.                                    Андрей зайди в тему =Бункера и узлы связи ГСВГ= , посмотри свой узел связи "РАНЕТ". Там и мой есть "РЕДУТ". Я тебе в личку послал сообщение со своими данными.

Отредактировано Телеграфист (2014-08-08 00:17:09)

154

http://s1.uploads.ru/t/VU1BE.png
31 ОУПС. ноябрь 78 - май 79.     5 рота, 5 взвод (телеграфисты).

155

Всем привет. Меня звать Николай Вагин. Я тоже служил в учебке пп73046. только наша учебная рота радиорелейщиков находилась  в Магдебурге в полку,в каком не помню, но точно не связи. Наша учебная рота там была одна.  Может кто откликнется. кто со мной служил.

156

Привет, связисты! Я был курсантом в Альтенграбове, 1я рота, учился на Р-140. ДМБ 7476. После учебки служил во Франкфурте-на-Одере, позывной-Дублон. Командир полка был полковник Исаюк, начальник штаба-полковник Желюк.

157

ПИСАРЬ пишет, что учебная рота радиорелейщиков была в Магдебурге. Но это вряд ли. Потому, что зимой 74-го года я лежал в санчасти 31-го ОУПС, а рядом на койке лежал курсант-релейщик. Не помню, ни имени, ни фамилии его, но помню, что он был релейщик и называл номер казармы в которой жил на территории учебки.

158

[b]Владимир Зубко
Привет. Да Магдебурге была наша рота. Нашёл сослуживца Сашу Тарабухина из Волдогды. Сейчас в однокласниках общаемся. я конечно не оспариваю, что и в Альтенграбове тоже РР рота была. Думаю, что наша не единственная.

159

Писарь написал(а):

Привет. Да Магдебурге была наша рота. Нашёл сослуживца Сашу Тарабухина из Волдогды. Сейчас в однокласниках общаемся. я конечно не оспариваю, что и в Альтенграбове тоже РР рота была. Думаю, что наша не единственная.

в 79г были релейщики   казарма их была последней  они там все за казармой развертывали свои апараты....

160

ВСЕМ Добрый День. Парни. Если из Вас кто то помнит о своих кодировщиках, т.е. во время вашей службы (1977-1979), "дайте знать".
Я служил весной 1977 г в учебке 73046 (Альтенграбов). Затем в войска (вч 55550). Может удастся встретиться. Спасибо.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Учебки ГДР » пп 43076 учебка связи в альтенграбове