Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888


245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888

Сообщений 921 страница 930 из 999

921

Гребенюк Владимир написал(а):

А кто что либо знает о нашем командире полка п.полковнике Стрельникове?

Только, Володь, он в 1989 году полковника получил. Сейчас Виктор Васильевич проживает на Дальнем Востоке, в Благовещенске, преподает в местном военном университете. Отличный мужик! Самый лучший в мире командир самого лучшего в мире полка! (Ух, я разошелся).

922

Новокщенов Юрий написал(а):

Мужики,может кто знает что о офицерах полка, скажем так годов 80-85 .Пишите,может совместно и найдем кого.

Заместитель командира полка Виктор Сопельняк проживает в Минске, командир ремроты Павел Тумар - в Санкт-Петербурге, буду собирать инфу о других офицерах.

923

Игорь Кондратьев написал(а):

Самый лучший в мире командир самого лучшего в мире полка!

я с тобой согласен полностью :flag:

924

Игорь Кондратьев написал(а):

буду собирать инфу о других офицерах.

Да! В Москве проживает командир 4 МСР Андрей Багин (информация от нашего Фёдора).

925

Игорь Кондратьев
Игорёк,у тебя инет быстрей работает,на каком посте Ворон фотки выкладывал?

926

Гребенюк Владимир написал(а):

Игорёк,у тебя инет быстрей работает,на каком посте Ворон фотки выкладывал?

Смотри посты 525, 532, 534, 535. Это? Смотрю дальше.

927

Игорь Кондратьев написал(а):

Смотри посты 525, 532, 534, 535.

А также 537 и ниже.

928

Ребята, кто был на Магдебургской пересылке ( по прибытии или на Дембель) просьба отписаться в теме: "Магдебургские пересылки" вот по этой ссылке Магдебргские пересылки

929

Артдивизионщики,узнаёте?http://uploads.ru/t/u/g/z/ugzG3.jpg

Отредактировано Гребенюк Владимир (2011-12-27 00:25:15)

930

AMUR написал(а):

Здравствуйте!Даже не думал что такой сайт есть,просмотрел вск странички про 245,и как говорится нахлынуло! Про сущесвование этог сайта мне поведал мой сослуживец который сейчас живёт в Латвии мы вместе служили 1986-88г. во взводе управления начальника артиллерии (ВУНА), квартировались в расположении ПТБ.На фотках там где вид на парк узнали свои боксы а из сослуживцев только несколько человек со взвода обеспечения арт.дивизиона.У меня тоже есть несколько фоток (альбом в Цербсте при шмоне одна гадюка отобрала) и у товарища целый альбом вот только со сканером проблемы (Win7 убила кучу переферии) но со временем выложу объязательно.

Привет Вуне!. Знакомые все лица! Сослуживец из Латвии - это Эдгар (Эдик) Эйхенбаус, вместе с Васей Молдаванином (вроде фамилия Нестер была) (Оба ездили на заправщиках Уралах)- наши деды! Да и лица из ПТБ все знакомые! В Вуне служили ребята - Валя Карманов, Паша Дабижа и Володя? ( не могу фамилию вспомнить). а еще у вас был классный полигон, макет, где мелкашкой по нему стреляли на мансандре в казарме. А однажды Вуна решила на БРДМе по озеру поплавать. на мойке, заехать - заехали, а вылезать - берега склизкие и все в масле... Броник протекать начал, еле-еле вытащили...

Отредактировано Ворон (2011-12-27 11:56:48)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 245 гвардейский мотострелковый полк в/ч пп 60888