Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845


60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845

Сообщений 531 страница 540 из 580

531

Алексей,ты меня извени но вспоминаю тебя с трудом,знакомое лицо, но в какой должности служил ты.,какая машина за тобой была закреплена. Я 500 км. марш проходил на газ 52,потом газ 69,далее переподготовку проходил на луазе, газ 66. На Луазе довелось сьездить в Эберсвальде и так поездить

532

https://imageup.ru/img62/4746336/scan-2024-02-23_22-19-54-1.jpg

Это на учениях вроде бы в 1977. Ты в центре? А я был в это время на целине.

533

Я после целины на газ 66 ездил. Один раз  в Берлин ездил на этой машине. В Сан-Суси. А вообще продукты возил, стройматериалы. Мы постоянно в наряд ходили. Через сутки. У нас стройбригада зарабатывала первую партию. Ну ты меня понял. А тебя я помню в наряды редко ставили. Ты всё время что-то ремонтировал, ходил по всему батальону. Поэтому мы редко встречались. Но я тебя очень хорошо помню.

534

https://imageup.ru/img81/4746339/scan-2024-02-23_22-19-54-2.jpg

Слева направо: Якушев, Соколов, а третьего не помню фамилию.

535

https://imageup.ru/img247/4746340/scan-2024-02-23_22-19-54-3.jpg

Наша строительная бригада: Соколов, Анисимов, Будяков, Тищенко

536

Анисимова помнишь? Он путёвки выписывал. Ты не помнишь кто при нас был командир взвода? Не Коробка? Долго он был?

537

Точно,Яшин спасибо,а Шарипова запомнил потому,что он был каменьщик,строил баню,бассейн,еще в автопарке забор возле эстакады. А спортгородок при тебе строился,мы еще со строещего дома за парком таскали блоки для поребриков,тамже нашли немецкий кинжал. Может помннишь за забором автопарка стоял небольшой барак,в нем проживал прапорщик Владимир из Москвы,ему делали ремонт.Тогда еще Саня Крылов сержант,земляк с Мурманска командывал,после его дембеля,я заменил его по электрике.Если знал его может фамилию помнишь. Да а на целину ты ездил с нашил призывом,от нашего призыва по моему человек 5 было,Скалабан Витька,Кушембеков ... При мне по моему 2 раза ребята ездили на целину. Помню отпраляли газ 52 транспортную, 2-3, газ 66,и зил 130.

538

Алексей, нет вроде в пилотке не он,а вот с поднятыми руками возле носилок сержант был у нас вкарантине. Если это Яшин то да? Мирошниченко по моему был ефрейтор,я,  по моему Харлашин и Мирошниченко ходили. в наряд дежурными по роте.

539

Крылова не помню. Я на целину ездил в 1977. А ваши весной призвались. Поэтому скорее всего ваши 5 на целину в 1978 ездили.
Про барак не помню. Помню за забором гостиница была, а в подвале склад был. Где-то фотографию здесь видел этой гостиницы.
А свинарник ты помнишь? Ты там был? Рядом со свинарником росли сливы. Мы ходили их ели.

540

Алексей а это не хирург стоит возле сержатна по моему старлей. Похоже по его желанию,мне гибс наложили на ногу. Кто на этом фото по фамильно


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845