Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845


60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845

Сообщений 521 страница 530 из 580

521

На фото с Харченко это сержант Жудин Михаил. Из Калуги. Начальник столовой был старшина Макарук сверхсрочник. Он у нас был дедом. Про Мирошниченко не помню. По-моему он домой уехал. Он служил с Харченко. Они одного призыва.

522

В курилке слева это Четин из Перми. Он на складе продукты выдавал.

Отредактировано Алексей Т (2024-02-23 19:42:38)

523

Возле уазика Садыков, архангельцы  Волков, Шалыгин,моего призыва.

524

Да, я помню они с твоего призыва. Так ты меня вспомнил или нет? И на фотографии в курилке это ты второй справа? Я правильно помню?

525

Да,Четина помню его хорошо,после отпуска моего мы с ним общались,у склада даже выкурил с ним по сигарете. Если общаетесь привет ему.
Вспоминаю прапорщика зампотеха,еще в районе носа вроде шрам,он меня гонял с автопарка Мы приехали с КШУ. Газ 69 радиосвязь поставил на стоянку,после этого надо было помыть,обслужить и поставить машину на колодки в бок.,а меня комбат отравил устраня неисправность с электрикой.Когда вернулся машина уже стояла в боксе. Зампотех мне уши надрал и сказад,чтобы в парке непоявлядся. Когда узнал,что комбатом был отправлен, показал мне как машину обслужили и добрым стал. После чере некоторое время уехал на Волге 21.

526

Точно Макарук,он жил в общежитии за автопарком,еще помню, что жил с медсестрой с приемного отделения. А Шарипов с Вашего призыва или с тоже с Харчнкова.Алексей фамилия сержатнты не Жудин.Я не этом сержанте. Я о сержанте который у нас командывал в карантине. Он есть на фото,которое я выложил ранее. Они стоят напротив стенда ,где размещались газеты,небольшого роста с усиками,по моему с украны.

527

Ни с кем связи нет. Ни о ком ничего не знаю. Прапорщика зампотеха со шрамом на носу конечно помню.
Наш призыв многие ездили на целину в 1977 летом. Я тоже ездил.

528

А когда зампотех на Волге домой уехал?

529

Шарипов был повар с Харченкова призыва.
Сержант был Яшин с Харченкова призыва. Вспомнил. Фотографию сейчас отправлю

Отредактировано Алексей Т (2024-02-23 20:27:50)

530

https://imageup.ru/img120/4746341/scan-2024-02-23_22-19-54-4.jpg

Слева стоит в пилотке - это он остался на сверхсрочную?

Отредактировано Алексей Т (2024-02-23 20:30:17)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845