Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845


60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845

Сообщений 491 страница 500 из 580

491

Несколько фотографий до 1978 года, где расположены сооружения и здание точно не знаю,возможно Постдаме. Кто узнает сообщите,если нетрудно?

492

Да фото из альбома,но я не знаю место расположение зданий и сооружений,в каком городе и что за здание.

493

Недавно по интернету нашел сослуживца моего призыва,немного поговорили по телефону,обменялись воспоминаниями,сообщил о форуме.Узнал,что по крайней мере что 2 из призыва,кроме меня живы,рад за них. Такое впечатление,что время повернулось назад и ты опять стал простым 18 летним патцаном,который начал понимать армейскую жизнь,чему научили в армии,приятно.

494

Благодаря создателей форума и по воспомининаниям понимаю,какая сила СА стояла в ГДР,сколько сил и средств было затрачено,сколько военных и гражданских национальностей СССР служили вместе в такой маленькой ГДР. Все,остались только маты и негатив .....,

495

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/20415/t876091.jpg
Долина Славы, Мурманская обл.

496

С Новым годом. Мира,добра,здоровья всем.

497

Олимпийцы с Рождеством!

498

Посмотрел ролик Эсталь 1936 года. Часть зданий по моему,где располагался медсанбат. На фото здание клуба.вход в кинобудку,комната для занятий,по моему тамже находился телевизор, комната художника,где брали латекс для рисования альбомов. Если идти вдоль здания просматривается вход для просмотра кинофильмов. Если неошибаюсь видно вход в подвальное помешение вещевого скада. Также по моему в ролике показаны помещения хирургии.https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/20415/t322909.jpg

499

Хотелось бы узнать от Толоконникова Андрея возможно и других,на территори 62 полка было здание общежития или просто дом,где проживали офицеры,пропорщики,сверсрочники,был ли фельдшерский пунк. В 1978-79 г. с ребятами купили подпольно телевизор у нашего сослуживца,который остался на сверсрочку. Вроде фамилия у него Мирошниченко. Думаю что был он фельдшером. Да телевизор мы перетаскивали через забор в мендсанбат.После чего таинственным образом телевизор оказался в каптерке прапорщика Зарембо. Может кто знает эти фамилии,интесно узнть как сложилась их жизнь,живы ли они

500

Vladimir5151 написал(а):

Хотелось бы узнать от Толоконникова Андрея возможно и других,на территори 62 полка было здание общежития или просто дом,где проживали офицеры,пропорщики,сверсрочники,был ли фельдшерский пунк.

На территории было "холостяцское"общежитие. Располагалось в казарме артдивизиона, во 2 подъезде, на первом и втором этаже.
Так же был двухэтажный ДОС (построен в 30-х годах), располагался слева от КПП, за полковым медицинским пунктом (ПМП).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845