Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845


60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845

Сообщений 391 страница 400 из 580

391

Что в голове у меня,да и многих просходит,почему нужна сильная Армия и мы общаемся с друг с другом,смотрю интернет и убежаюсь,что чем больше мы общаемся,признаем мы ошибки или нет,тем меньше у верхов возможностей развязыаания войн или стать богом,т.е. бронзоветь мало надо больше.Посмотрите ролики о морской пехоте северного флота о чеченской войне,ролики об афганской войне, роликами глазами боеаиков,подводной лодке курск,ролики о жизни в гсвг и другие о сокращении в.ч.в союзе..Ведь все это произошло в наше время и многие просто молчат.Посмотрите ролики о дворцах нынешних,о взятках в властных структурах,об алигархах,чем владеют,думцев которые ,которые диктанты пишут,дипломаты и многие другие. О том,как мужествено справляются с северным завозом, с какими дополнительными затратами,о платных дорогах,кто владельцы этих дорог и повышения цен за проезд, ,о владельцах автозаводов их обшорах,об пенсиях,о новых налогах. Не пойму,на каждом столбу мы самостоятельная независимая страна социальная. Да наверно можно согласитьмя.Самостоятельная да пока презедент не заставить. Независима да от простого жителя страны. Социальная да созданы все условия для высшего состава страны и приближенных. Можно себе представить человек проживал долгое время в одном регионе избрался от этогого региона в депутаты и представлял интересы в гос.думе, Наверное народ проголосовал, на слудующих выбора в гос.думу он балотируется в другом регионе,где ранее небыл,интересы региона не представлял и населению про него ранее не знали его избирают в гос.думу. Элла на высоте и в почете.
Что хочет народ ???.Мира,справебливасти и естественно тоже-же,что имеют гос.чины,коттрые знают,умеют делать для народа..Ведь сам Путин пояснил,что лимит на революции исчерпан,а что дальше-война???.

392

Vladimir5151 написал(а):

. Можно себе представить человек проживал долгое время в одном регионе избрался от этогого региона в депутаты и представлял интересы в гос.думе, Наверное народ проголосовал, на слудующих выбора в гос.думу он балотируется в другом регионе,где ранее небыл,интересы региона не представлял и населению про него ранее не знали его избирают в гос.думу.

Ха,в госдуму! У нас в городе губернатор поставил "своего" главу,откуда он,тайна за семью печатями,в общем городу приходит полный пиздец. Как то читал его интервью в какой то газетёнке или в соцсети,не помню.В общем запали в память только эти его слова.............." Я пытаюсь полюбить ваш город". Бляяяя,он пытается! И что от него ждать?.

393

Привет всем,помогите ему и подскажите дорогу в какой стороне Москва или Магадан,еще авоську на дорожку собрать нужно.Временьщики,будет осваивать бюджет. Везде проникает этот короновирус и как только Москва с ним борется и  QR   коды вводит и вакцины,но он проникает в города,да за губернаторам надо бдить если он знает город, в друг он будет работать на благо населения. В общем если быстро не освоит город,то уедет в другой.Одним словом ротация,там немножко,у вас немножко,деньги есть и денег нет-фокусники.

394

Приснилось,проснулся в холодном поту, депутатам гос.думы назначена пенсия гослусслужащих в размере минимального прожиточного минимума. С депутатским запросом они обратились к Владимиру,который им ответил,что надо быть ближе к народу . Депутат может получать трудовую пенсию, по достижению новых изменений.После этого депуты сложили с себя полномочия и пошли зарабатовать трудовую пенсию.Остался один Шандыбин. Его спрашивают почему он остался.Шандыбин трудовую пенсию я заработал и жду когда назначат еще и государственную,так как прожить на одну не смогу.Трудовую пенсию я потрачу на ЖКХ,вторая на медикаменты, а сам как нибудь попробую прожить на льготы депутата.
Спрашивают у Путина почему у Сечина боььшая зарплата.Он отвечает,что необходимо приглашать специалистов из за рубежа и платить им очень большую зарплату,поэтому не гоже платить Сечину платить меньше. Мы не можем повлиять на деятельность акционеров компании.
Вот Вам страна независима,более 50 % владеет государство,Сечин преставлен от государства,выполняет и докладывает Путину, а все вопросы решают за границей на биржах спекулянты,которые ... являются акционерами.Мешают санкции,кризысы.Я предполаю,что в государстве не только а голове бардак но и .....

395

Почитал воспоминае Украинцева Геннадия,во время моей службы бегунок-пропуск был у меня и посыльного он же почтальон,а также киномеханник,возле части было 2 пятиэтажки,3 строилась. За автопарком в районе бокса с легковым траспортом,позже его снесли а жителей перевели кого куда,часть в барак,возле стекляшки. Под Новый год с Гамбурга у 62 полка не спрааилась видимо с управлением и груз рассыпался.Ребята с 62 полка,что часть товара была солдатами из 62 изьята,пока не приехали с ВАИ.Машину и груз через день немцы забрали,медицинская помощь наши по моему водителям не оказывалась. Плнял,что во время службы Украинцева в части мало,что изменилось. Хотелось бы от него узнать в старой или новой казарме проживал?Что изменилось в части в его бытность, чем он занимался если не секрет на территории городка,раз имел пропуск.

396

Очень рад что в санбате появились ветераны. :flag:  Всегда было интересно что было до меня, 11 лет это очень много,  каждый командир части всегда менял под себя.   Мне довелось  служить первый год п-к Руснак, второй м-ор Долгов, так вот отличие очень большие.  Уаз 452 реанимация выезжала  только экстренно в Патсдам., потом она стала как дежурная машина. Раньше машины выезжали   только  на аэродром,    провожать дембелей. А потом были частые командировки. Много изменений произошло на втором году службы.  Посыльный жетон у меня, да и не только у меня был на время тревоги, на первом году службы. У нас было два взвода,  эвакуационной ,материального обеспечения.  Первые пол года как и все КМБ, потом как все марши на машинах, запомнился на 500 км. Всегда нравилось ездить по дорогам ГДР, а уж как машины они наши пропускают со спец сигналами так это вообще не  описать.  Запомнился случай был тяжело больной, его нужно срочно в Потсдам, перед Гамабургским шоссе я остановился пропустить машину, смотрю они все в рассыпную , врач орет давай гони. Перед выездом на автобан обгоняет немецкая скорая включает сирену и по ходу движения сопровождала.  Что касается казармы, я не знаю где была старая.. У нас первое здания приемное, с торца магазин. Второе столовая, третье клуб, лен комната. Четвертое казарма, заходишь с права ор. комната, слева бытовка и за ней кубрик для молодых.  На против клуба был плац, потом курилка, потом спортивные снаряды.  След здание не помню что было, а потом парк.  Но караула у нас не было. Как я писал ранее, наш парк перевели в боксы 83 полка, для чего не знаю. У нас парк ни чем не хуже был, но дежурная машина  была в санбате. Сейчас смотрю по территория автопарка накатали дорогу. Ну что вспомнил написал, на словах бы больше рассказал.

397

Привет Геннадий и всех с праздником.Понятно,что в твое время казарма располагалась в здании,где в подвальном помещении распологался вещевой склад,наша казарма была напротив парилки,3-й ряд зданий части,такое же здание как и казарма где вы проходили службу.Я понял,что в твое время нашей казармы уже не было,хотелось бы узнать по какой причине ее снесли. Вход в столовую у нас был с боку со стороны приемного отделения. Таже с другой стороны,гее видимо построена была парилка для солдат был вход,где была мойка посуды. Также я понимаю,что в столовой был ремонт,каких либо зеркал и цветов не было. Удивило,что в конце разрешили увольнятся по гражданке.Также я понял,что спортгород,нами построенный нами .был в 3 раз перенесен. Я знаю,что ездили в белицкий госпиталь,а в Поздам не ездили,кроме как на экскурсию по моему. У командира был Газ-69,а дежурки было 2 Уаз-469 обе траспортные. На дембель с части нас отвозили в штаб дивизии,а потом должны были отвезти на аэродром,но по какой то причине самолета не было и нас перевезли на какой то полегон,где мы неделю ждали самолет, в результате нас отвезли во Франфурт и до Бреста мы добирались на поезде.

398

Всем привет,перед 500 км. маршем,мы проходиди переподготовку в 62 полку,здавали экзамен по ПДД.Сам марш запомнился тем,что все дороги в ГДР заполнены нашей техникой,в плоть до БТР, частыми простоями из-за аврий и поломок машин. Вернулись усталые и довольные.Машины немцев почти не видели и то тояли по обочинам,запомнились автобаны,городки. После 21 часа света в домах не видел. Запомнилось,что под утро,когда магазины были закрыты немцы складвали продукты возле магазина.Запомнился как БТР повредил угол дома и снес заборчик,так и стоял возле дома,запомнились снесенные деревья толи вишневые или слива.Почему то дуб и клен оставались невредимы.
Когда ездили,обкатывали машины,проезжали возле полей. Помню поле с клу.никой.через заборчик и к оставленным корзинкам.Самим с краю сорвать не суждено,обязательно к корзинкам через все поле.Яблони в высоту максимум 2 метра,но яблоки крупные,красно желтого цвета.Вкусные,сьел пару штук.Почему то больше яблоки не ел,даже в части на праздники,правда соленые попробывал.Запомнилась поезбка в Эберсвальде. Красивые места,дороги хорошие,но частично из брусчатки и узкие местами,трава подстрижена,обочины пологие,видимо специально сделаны с целью безопасности,но деревьев много,про автобаны я не говорю с обязательной скоиостью не ниже по моему 80,но у нас скорость была 40-60 км.

399

Казахстан,не пойму я одни казахи на других и русским досталось.Вроде требование выполнили,что хотят,только призидент знал и не принял каких либо мер,по повышению стоимости газа,да действительно монопольный сговор монополистов газа с презедентом и правительством. А остальное также проспали. Жаль столько людей погубили. По моему урок и нашему президенту Путину и всем,кто знает и умеет.Все хавают и хавают,а кризис так это не мы,а запад и америка.БОЛЬШЕ ПОТЕРЯЛИ,чем получили от повышения цен.Путин же говорил,что надо постепенно по немногу ,чтобы небыло шоковой терапии.Вот Вам и потихоньку и шоковая терапия,когда доходы у одних резко вверх,а для других медленно вниз или уже не медленно. Одно решение вместе оно как то спокойнее. Бодров говорил в чем сила американец и саже ответил. Говорят красиво,а правды нет.

400

Где же (ХУРАЛ),старейшины,презибент и диугие значимые градане,есди Вы не можете договориться между собой,принять решение,которое устроило бы большенство.Тогда и не было и игила и опозиции. Путин поясни,что лимит на иеволюции у нас исчерпан,пора садится за один стол и не только говорить, но и делать,создать рабочие места для 5 миллионов безработных,быть независимым государствлм,гнать все на экспорт,и требовать из-за разнице в цене недополученную прибыль мифическую,прекращать мифические,нологи,штрафы ПДД.Ведь у нас все водители,кроме элиты нарушители.,т.е. большая часть насеьения являются нарушителями и подвергнуты к административнтй ответственности и что каждый год все больше и больше штрафов собирается. Ну как понять,дороги и машины стали лучше,аварий меньше,смертей на дортге меньше,травматизм также уменьшается,а нарушителей все больше и больше. И не чего. Я думаю,что будь столько нарушителей за рубежом не только волосы дыбом стояли,а пришел калабс,хотя камер на дорогах у них не меньше.Может дело в организации дорожного движения,а не в колличестве денег за штрафы. И так во всем. Одни поборы, Кроме этого цены на автомобили взлетели,налог на роскошь скоро сделают на детскую коляску,а главное обоснование сбора найдут. Может создать новые места, тогда и безработных бедет меньше,ведь не надо будет тратить гос.деньги,да пиибыль бубут принлсить,налоги,дети алименты получать.Глядишь на каждый рубль получили 5,а может и более.  Это так,что надо садится за стол и договариваться.Война это плохо.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 60 Отдельный медико-санитарный батальон - в/ч пп 58845