Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » 23 танковый полк в/ч 58639


23 танковый полк в/ч 58639

Сообщений 71 страница 80 из 106

71

Сибиряк83 написал(а):

Весной 82 перебрались  из Ризы в Цетхайн

В нашем полку прибыло. Появился участник событий по передислокации из Ризы. Надо понимать что переезжали из этого места:
http://s8.uploads.ru/t/BAzYO.jpg
Хотелось бы из первых уст услышать причины переезда, как это происходило... Желательно с фото.

Отредактировано riesa302 (2014-04-02 20:30:32)

72

Передеслокация  связанна с перевооружение  т-72 на т-80. Танки были секретными и разгрузка  была на рамке в цетхайне.  Спасибо за объёмное фото  полк стоял  в ризе  на этом месте.  Мы жили в старом здании  на фото в нижнем левом углу. Рядом штаб полка. Плац а рядом зверинник. Был там  осел кричал по утрам и брал бычки. Да танк в цетхайне  у КПП  поставили  при мне. Мы постамент делали . Много всего  было.

73

Ивасенко Юрий 23 танковый полк 1 батальон взвод обеспечения. 1986 1988 год. ком батальона подполковник Ипатов В. В. нач штаба майор Коваль. зампотех майор Писарев.комвзвода прапорщик Зяблов. ком.полка подполковник Прыходько. замполит Олейников . начштаба Новичков . зам.командира полка Финенко .комсомолец полка капитан Швед .комсомолец батальона прапорщик Грицай .

74

Начальником автомобильной службы полка был майор Бигматов.

75

это в городе Ризе ?

302 мотострелковый полк - в/ч пп 52262

76

фото от 23 тп в Ризе

302 мотострелковый полк - в/ч пп 52262

другие казарме в Риза

Город.

77

Вопрос к модератору, а где предыдущие сообщения?

78

Добрый день, друзья!
Активные пользователи присутствуют только из 23-его танкового. А где бойцы 90-ого? Где мои родные однополчане с 70-ого танкового?
Откликнитесь! Может раньше были, да модератор их удалил?
сержант Сутормин Дмитрий

79

Юра Ивасенков написал(а):

Начальником автомобильной службы полка был майор Бигматов.

Иногда я с этим майором ездил на буханке УАЗ-452. Помню случай.Я перебирал двигатель на своем Уазе,буквально за полтора месяца до дембеля.И Бигматов привез коленчатый вал,судя по всему он его к немцам на расточку возил. Он мне сказал что его нужно продуть сжатым воздухом.А я впопыхах забыл.При обкатке смотрю давление начало падать и загораться красная лампочка.Чтобы от майора не вловить пилюлей я вытащил лампочку. Пускай уж сменщик,кому довелось словить пилюлей за меня простит меня грешного.

80

Светлая память Камратову...
Наш старшина с ним когда-то служил еще до ГСВГ, рад был, когда он пришел в полк после Приходько.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Zeithain. Цайтхайн. » 23 танковый полк в/ч 58639