Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » Видео о Бритце


Видео о Бритце

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Евгений Савин написал(а):

все контрактники были в рейсах, поэтому и людей мало.

Женя а что в твое время военнослужащих срочной службы уже в автобате не было   :question:
:sceptic:  :( ??

Отредактировано Крымчанин (2012-01-22 02:52:58)

22

Крымчанин написал(а):

Женя а что в твое время военнослужащих срочной службы уже в автобате не было

Почему же не было? Были. Только очень мало. В 92 году их пришло хоть какое то количество в ЗГВ , в 93 - не припомню, что бы приходили "молодые" даже в полки, которые мы выводили. Вся задача по выводу группы лежала на плечах контрактников, сверхсрочников, прапорщиков и офицеров. Теперь можете представить каков это был труд по выводу группы, а не то, что по телевизору показывали. А по выводу Родина "встретила" благоустроенными гарнизонами по колено в грязи с палатками и войной в Чечне!!!

23

Видео прокомментировал под каждым из них на первой странице темы.
Чёрт, как же молоды мы были, и какими бесшабашными....

24

Евгений Савин написал(а):

Спасибо, за видео!

Сашке Молчанову (ВанДамму) спасибо что видео сохранил, оцифровал и прислал мне.
Сергею Лобанову - за то что видео "залил" на форум.....
Я...я всего лишь по-крупицам собираю историю  частей, в которых служил.....

25

Случайно попал на форум и обалдел.Мужики,а ведь на видео Ижак меня инструктирует в парке.И машина комбата пп Зубика моя. Просматривал видео фото все пацаны знакомы. Жека напомни куда ездили на годовщину армии.Видео просмотрел а вспомнить не могу.

26

Так в штаб армии и ездили. На стадионе кажется....

27

Я служил в Бритц в 1966-1968 годах в отдельной роте связи на радиорелейной станции Р-403 (Р-405). Вместе с нами здесь находился ракетный дивизион с оперативно-тактическими ракетами. А во время войны на территории размещался женский концентрациоонный лагерь. В здании бывшей конюшни была огромная столовая.

28



29

http://s3.uploads.ru/t/bcqN8.jpg

30

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1429/t70611.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » Видео о Бритце