Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Mahlwinkel. Мальвинкель. » Мальвинкель.Видео.


Мальвинкель.Видео.

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Всем доброго дня. Служил в 245, как раз когда его передислоцировали из Магдебурга в Мальвинкель. Какое то время назад нашёл в интернете фотки нашей части, чуть не прослезился!

22

Игорь0086 написал(а):

Игорь0086

Приветствую землячок! :flag:

23

Служил (Мальвинкель) 92-94 начальником службы РАВ 7-го орб , 94-96 (Новосмолино) . В первую Чечню участвовал в составе 245-го мсп . Вальдемар (на латинице) , с кем из РАВистов служли ?

24

drula13 написал(а):

Служил (Мальвинкель) 92-94 начальником службы РАВ 7-го орб , 94-96 (Новосмолино) . В первую Чечню участвовал в составе 245-го мсп . Вальдемар (на латинице) , с кем из РАВистов служли ?

ФИО не помню - в одной комнате жил с ним не долго, прапорщик, не высокого роста - его очень любила дочка-десятикласница кого-то из командиров:)

25

Woldemar написал(а):

ФИО не помню - в одной комнате жил с ним не долго, прапорщик, не высокого роста - его очень любила дочка-десятикласница кого-то из командиров:)

Вашего соседа звали Виктор Бобровский, а этой девочки мое имя и фамилия :flag:   :blush:

26

Ирина Круговая написал(а):

Вашего соседа звали Виктор Бобровский, а этой девочки мое имя и фамилия

:flag:  :love:  :flag:

27

Ирина Круговая написал(а):

Вашего соседа звали Виктор Бобровский, а этой девочки мое имя и фамилия

Ирина , привет ! Значит ты должна и меня помнить и Саню Алещенко , и Альберта Фомина . Оба погибли ... Ты не знаешь , где теперь Витя ?

28

drula13 написал(а):

Ирина Круговая написал(а):
Вашего соседа звали Виктор Бобровский, а этой девочки мое имя и фамилияИрина , привет ! Значит ты должна и меня (Игорь Воронько) помнить и Саню Алещенко , и Альберта Фомина . Оба погибли ... Ты не знаешь , где теперь Витя ?

29

drula13 написал(а):

Служил (Мальвинкель) 92-94 начальником службы РАВ 7-го орб , 94-96 (Новосмолино) . В первую Чечню участвовал в составе 245-го мсп . Вальдемар (на латинице) , с кем из РАВистов служли ?

 

Здравствуйте!
Мой папа Карташов Пётр Егорович (многие просто Егорыч звали) В 93-94  служил в разведбате. Может помните. Потом со всеми в Новосмолино выводили,а там сразу на пенсию.

30

приветствую.в 1992 году я побывал на полигоне планкин малвилькиль чтоли . там учения происходили для офицеров, взрывали стреляли вертушки были а афицеров привезли автиобусы прогрессы агромная была колонна автобусов может помнит кто не будь это?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Mahlwinkel. Мальвинкель. » Мальвинкель.Видео.