Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург - Город.


Альтенбург - Город.

Сообщений 81 страница 90 из 125

81

Челпанов Сергей написал(а):

ser18482606 написал(а):

станции "Нобиц", конечно нет,

....а это простите что??? я на этой станции раз в полгода грузился на платформы и разгружался так же...

Подпись автора
Оптимист это тот кто не владеет всей информацией...

"Разрушитель легенд" Команданте Че

может станция и есть, но что-то я не помню, хотя бывал проездом и на технике, и на велосипеде в деревушке, а грузились мы и на балтику, и на эмбу прячмо в гарнизоне "нобиц", а если нужно было куда-то ехать поездом, то с альтенбурга, поэтому про станцию ничего и не знаю. Даже когда на службу прибыли, то в альтенбург.

82

ser18482606 написал(а):

и на эмбу прячмо в гарнизоне "нобиц",

...ну так гарнизонная ветка и идет от Этой станции!!! Знаю потому что два дня проторчали погруженными на платформы. Перед самым новым годом! Офицеры уехали на "колесах" в полк. а мы с командиром второй батареи стрел, остались ждать когда нас подцепят к составу. Шлялись от нечего делать и дошли до станции, а потом прапорщик с аэродрома договорился с нашим офицером помочь ему там что то разобрать погрузить...эх и пожалел же он потом... было сп...но почти 50литров спирта( две канисты по 20 и три фляги таковых по три литра), ну и там по мелочи... как он нас упрашивал вернуть "ядовитый" спирт  :D на следующий день...вечером после шмона (не нашли) когда наш офицер с парой ребят пошел за сухпаем, я с другом отправился к земляку с которым служил вместе в учебке и который служил на "кругах" на аэродроме. Мы должны были совершить ченьч, поменять флягу спирта на вещмешок сигарет!, ну и с собой прихватили спиртику для обмыва нашей встречи..помню только часть пути "домой" :crazy:, Приятеля земмляка потом встретил на Партизанщине, он говорит мы спаили тогда весь караул  :canthearyou:  :blush:  o.O ..и местные решили что это они спирт стырили.....вот....история была конечно с продолжением...и я ее уже тут где то описывал.. вот почему я знаю где станция Нобиц находится..... :mybb:

83

Челпанов Сергей написал(а):

ser18482606 написал(а):

и на эмбу прячмо в гарнизоне "нобиц",
первый раз в 85-м мы грузились в Эссене, с лагерей, а приехали прямо в гарнизон, а второй раз в 86-м связь и обеспечение погрузились в части и на эмбу, а дивизионы переучивались в кунгуре на бук, там же получали технику, и оттуда на эмбу, ну а приехали уже вместе.

...ну так гарнизонная ветка и идет от Этой станции!!! Знаю потому что два дня проторчали погруженными на платформы. Перед самым новым годом! Офицеры уехали на "колесах" в полк. а мы с командиром второй батареи стрел, остались ждать когда нас подцепят к составу. Шлялись от нечего делать и дошли до станции, а потом прапорщик с аэродрома договорился с нашим офицером помочь ему там что то разобрать погрузить...эх и пожалел же он потом... было сп...но почти 50литров спирта( две канисты по 20 и три фляги таковых по три литра), ну и там по мелочи... как он нас упрашивал вернуть "ядовитый" спирт   на следующий день...вечером после шмона (не нашли) когда наш офицер с парой ребят пошел за сухпаем, я с другом отправился к земляку с которым служил вместе в учебке и который служил на "кругах" на аэродроме. Мы должны были совершить ченьч, поменять флягу спирта на вещмешок сигарет!, ну и с собой прихватили спиртику для обмыва нашей встречи..помню только часть пути "домой" , Приятеля земмляка потом встретил на Партизанщине, он говорит мы спаили тогда весь караул       ..и местные решили что это они спирт стырили.....вот....история была конечно с продолжением...и я ее уже тут где то описывал.. вот почему я знаю где станция Нобиц находится.....
Подпись автора
Оптимист это тот кто не владеет всей информацией...

"Разрушитель легенд" Команданте Че

84

Люба ABG написал(а):

http://uploads.ru/i/m/p/7/mp7B6.jpg http://uploads.ru/i/r/c/M/rcMZL.jpg [img]http://uploads.ru/i/O/D/s
семенович написал(а):

    налево под горку свернуть

Офигительные фотки...интересно!? каким аппаратом они делалисъ!????

85

и все последующие ФОТО из этой серии...............каким все таки аппаратом они делалисЪ!???? :cool:

86

http://s2.uploads.ru/t/YJtj9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rnS3E.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ce5gl.jpg

87

covercot711 написал(а):

http://s2.uploads.ru/t/YJtj9.jpg
http://s2.uploads.ru/t/rnS3E.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ce5gl.jpg

Подпись автора

    ПИГИН

НИНА МАМАЕВА,ЭТИ МЕСТА ТОЧНО ВСПОМНИШЬ!! С УВАЖЕНИЕМ!!!

88

http://s2.uploads.ru/t/MDCWv.jpg
Вот фото, почти с того места, что и ваше третье фото, только в сторону клуба.

89

семенович
СЕМЕНОВИЧ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО, ЗАЙДИ НА \Соцсеть\!! НАЙДИ ПИГИН ВИКТОР!! ТАМ МНОГО ФОТО!!!! ЕСТЬ ОФИЦЕРЫ КОТОРЫХ ТЫ ЗНАЕШЬ!! КОНЕЧНО ЕСТЬ АВТОБАТ И ДИВИЗИОН!! ЖДУ В ГОСТИ!!! И В ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Имейте совесть господа. Я на ваших классниках не пиарю форум в армейских темах!!! Там кстати за такие дела банят без предупреждений!!!
[edit]НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА!!![/edit]

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-04-04 18:03:26)

90

Кто помнит в дивизионе к-на Дубового или майора


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург - Город.