Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург - Город.


Альтенбург - Город.

Сообщений 71 страница 80 из 125

71

Елена Церих написал(а):

который внизу,ближе к парку и немецким дачам

Да, дачи есть. И дома возле них есть, но они не отремонтированные, а в ужасном состоянии.

Елена Церих написал(а):

в каком состоянии сейчас Офицерский клуб.

А где он находится или находился? Мне это название "Офицерский клуб", сами понимаете, ничего не говорит. я новоприезжая в Альтенбурге, в те года даже и не мечтала здесь жить.

72

Люба, Вы фотографировали дорогу под горку, а слева от перекреста и стоял клуб. За клубом стояли дома офицеров,в одном из них мы белили подьезд (дембельские работы). Бегали в магазин по навесному мосту через железную дорогу,перед мостом был небольшой скверик.Прошло 30 лет а помнится :writing:

73

Клуб стоял как раз на перекрёстке , правильно написал Семенович.В ссылке http://blog.vtorov.com/2007/04/nobitz есть  фотографии отремонтированных домов. Если идти от перекрёстка, длинный дом стоит вдоль Лейпцигштрассе,а справа эти жилые дома,парень который делал фото,как раз не захватил в объектив мой подъезд ,видно всего лишь часть дома.Говорят сейчас там социальное жильё.

74

Ещё хочу добавить,ссылка большая, много информации, см. в описании в первых строчках Альтенбург,после всего написанного уже в конце,фраза -фотографии гарнизона ТУТ ,и в этих фото дома, о которых я говорю, на 19 фото.

75

OVOD
Я бывал в Альтенбурге в79г. п/п50400-это учебка поваров была

76

оператор написал(а):

OVOD
Я бывал в Альтенбурге в79г. п/п50400-это учебка поваров была

Да,а напротив был автобат.Мы иногда пересекались с вашими.Как раз в 79году летом привозил контейнер вашему офицеру с Лейпцига,его с союза перевели.

77

Ищу сослуживцев 79-81 Альтенбург в/ч 82686. Отзовитесь.

78

Челпанов Сергей написал(а):

Николай Все верно, перед балтикой на Аэродром в Нобиц, как отче наш. зимой попа(простите) а летом черешня вишня сливы тутовник все от сезона зависило..... Ну а Нобиц это станция под Альтенбургом и Аэродром естественно...
Подпись автора
Оптимист это тот кто не владеет всей информацией...

"Разрушитель легенд" Команданте Че

станции "Нобиц", конечно нет, есть деревушка, а аэродром есть.

79

eduard написал(а):

Челпанов Сергей написал(а):

там еще карьеры с озерами и пляж..нудистский .....

и сад черешневый или вишнёвый забыл уже
Подпись автора
Вурцен

А рядом с нудистским пляжем, прямо на берегу бригада отрабатывала боевое развертывание(запасной район)

Отредактировано ser18482606 (2014-01-07 20:35:22)

80

ser18482606 написал(а):

станции "Нобиц", конечно нет,

....а это простите что??? я на этой станции раз в полгода грузился на платформы и разгружался так же...

http://s1.uploads.ru/i/ndMr9.jpg


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург - Город.