Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург - Город.


Альтенбург - Город.

Сообщений 31 страница 40 из 125

31

Челпанов Сергей написал(а):

колеса уехали своим ходом в полк с офицерами

2-й взвод а вы траки?

32

Челпанов Сергей написал(а):

о тем спиртом упились все ракетчики  на аэродроме, и их потом тоже шмонали и думали что это они спир

Спиртик Волынец изъял у 2-го взвода по возвращению с союза сразу-же, уж не емуль знать, что в зипах находится, а ведь не Лейтенант Токарев, не комбат не догадались за всё время следования Бердянск-Вурцен, полмесяца пути,  сотворить оное. И мы в силу доступности спиртного в Союзе не очень стремились узнать.

33

Николас написал(а):

2-й взвод а вы траки?

у нас 1 взвод Шилки 2 взвод Стрелы 10 и те и те траки
и взвод обеспечения и отделение ремонта и отделение нач ПВО... все были на колесах..но уехали только машины, кунг на 157 и 66 а бетеры и ТЗМ-ки  остались...

34

Челпанов Сергей написал(а):

2 взвод Стрелы 10 и те и те траки

Точно, точно Так!!! Запамятовал. Раньше были колёса на базе БРДМ. Серьгей! ты военный редактор.

35

Челпанов Сергей написал(а):

А рядом с Альтенбургом был военный аэродром?

У нашей бригады в Альтенбурге был кажется свой авиа полк но толком не знаю Бригада базировалась у аэродрома когда после учебки нас привезли в Альтенбург нас распределяли по дивизионам один из офицеров сказал что в бригаде даже есть свой авиа полк! а так ли это не знаю!А когда мы бултыхались на учениях на полегоне Эпер мы работали по нашим мигам. Командир связывался с кемто и начинался налёт!

36

Альтенбург -отличныи город   Служили мы в автобате пишу мы потому что на соседнеи улице живет мои сослуживец в казарме кровати рядом стояли   Водили нас и в замок и в театр напротив все красиво есть фото не могу выставить ком только осваиваю пока сын в армии

37

семенович написал(а):

Альтенбург -отличныи город

В Альтенбурге был завод по производству швейных машин-тумбочек, мама вывезла такую из ГДР,

38

.

39

семенович написал(а):

Сегодня 17:19:38

семенович написал(а):

семенович

Что-то не идёт у тебя пост...пусто

40

альтенбург.замок-парк.  я писал что только знакомлюсь с ком.не могу вставить аватар.

Отредактировано семенович (2011-03-23 08:50:59)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Altenburg. Альтенбург. » Альтенбург - Город.