Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Видео об Эберсвальде и Финове


Видео об Эберсвальде и Финове

Сообщений 11 страница 20 из 66

11

Сережа спасибо, смотрел с удовольтвием.

12

Сергей Лобанов написал(а):

Родной (ну почти!!!    )  Эберсвальде.
Путевые заметки.
Просьба сильно не смеятся над моим состоянием "колбасенья". Всё таки это встреча с молодостью через 21 год!!!

Сергей,спасибо за фильм!В конце 1-ой части в мемориале увидел доску,в память Финовских лётчиков Капустина и Янова,которые погибли 6.04.1966 года,уводя от Берлина заглохший самолёт! Им посвятили песню " Огромное небо", которую пела Эдита Пьеха,а в Ростове-на-Дону, в Северном жилом массиве улица вдоль водоёма названа именем Капустина!

13

добрый день ВСЕМ. Интернет нескончаемый источник, кто определит? Где это было снято? чьи года службы? (17.11.1991г)
http://portall.zp.ua/video/jebersvalde/ … Ukn_L.html

Отредактировано Игорь0086 (2013-02-06 09:18:09)

14

Игорь0086 написал(а):

Интернет нескончаемый источник, кто определит? Где это было снято? чьи года службы?

Думаю, что это 81-ый полк. (из-за винегрета эмблем на петлицах и разных цветов погон). А дальше съёмка была на шлюзе.

Отредактировано Евгений Савин (2013-02-06 12:12:46)

15

117 бригада матобеспечения 20 ОА. Снималось скорее всего в Брице в столовке.
Вадим, как же не узнать? Венегрет эмблем от того, что в бригаде было много разных подразделений.

Отредактировано Евгений Савин (2013-02-06 12:13:18)

16

Евгений Савин написал(а):

Снималось скорее всего в Брице в столовке.

Которая в мае 1993-го сгорела??? Тогда я её не видел вживую... :dontknow:

17

Евгений Савин написал(а):

Вадим, как же не узнать? Венегрет эмблем от того, что в бригаде было много разных подразделений.

Увы, в бригаде я не служил...только в автобате.

18

Это торжественные проводы на дембель "Осень-91". Снимал командир взвода охраны в/ч пп 34108 (вещевые склады), поэтому в кадре  в основном красные погоны.

19

Сергей Пальцев написал(а):

Это торжественные проводы на дембель "Осень-91"

Надо же,,, видимо продвинутое было командование бригады,,, нас на дембель отправляли как бы играя в лотерею,,, лично я узнал о том что везут на аэродром за два часа до выезда,,, и обязательно прошел определенную процедуру в виде "шмона" в кабинете комбата батальена.

20

Игорь0086 написал(а):

и обязательно прошел определенную процедуру в виде "шмона" в кабинете комбата батальена.

В моё время этим любили заниматься НШ батальона м-р Авхимович и замполит м-р Кадочников (по-моему)... Комбату (п/п-ку Меренкову) было не до этого. :hobo:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Видео об Эберсвальде и Финове