Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург.Видео.


Бург.Видео.

Сообщений 51 страница 60 из 125

51

Таки желтенькие,] мигают еще!!! Я просто сказал что при нас такие растащили бы на дембель, будь они тогда  у немцев :) вот и прилипло название, Дембельский фонарик... еще за время поездки знак осторожно животные польский получил название "коник" (на знаке так написано латынью). а у немцевзнак опасная обочина, вернее близкие деревья вдоль обочины получил название " мигрирующие деревья", а уж как мы издевались над  названием городка  :D ....   весело съездили...еще хочу  :flag:

52

Челпанов Сергей написал(а):

а уж как мы издевались над  названием городка

?????????????  говори...не томи.......... o.O

Челпанов Сергей написал(а):

весело съездили...еще хочу

и сьездишь.........

53

вот фонарик

http://110km.ru/materials/edit/id/attachment/fbb5ec826fc6b0e34360ae569322eca62ff18b69/324935_1_xio-fcmsimage-20100223170829-006008-4b83fd7d1944f.heprodimagesfotos.jpg

54

Андрей Михайлов написал(а):

говори...не томи

Вёбелин перед Шверином :) читался как воблин!!!!
Нублин, даблин, тамблин , тутблин.....

55

Если  трубы Бурга с левой стороны--- значит  ТЫ  возвращался  домой  !!!

56

NellyKoch написал(а):

Если  трубы Бурга с левой стороны--- значит  ТЫ  возвращался  домой

Точно!!!!!!!!!!  ехал на восток!!!!!   :cool:

Челпанов Сергей написал(а):

Вёбелин перед Шверином  читался как воблин!!!!

Вспомнил анекдот....,, Папа читает сыну на ночь Властелина колец........ ,,и тут из леса вылез страшный гоблин!!!!,, сын-,,кто блин?????,, o.O папа-,.спи-блин!!!!!!!!!!! :mad: .. :D  :rofl:

57

Челпанов Сергей написал(а):

Таки желтенькие,] мигают еще!!! Я просто сказал что при нас такие растащили бы на дембель, будь они тогда  у немцев

Узнаёшь?????Как раз здесь и проезжали..... а на одном столбике нет фонарика---ещё смеялись,что кто-то уже забрал.... :O  :idea:
...А вот и    светофорчик на колёсиках??????Помните????

http://s001.radikal.ru/i194/1009/79/5e2cd5404be3.jpg

58

Татьяна написал(а):

светофорчик на колёсиках???

в следующий раз привезу видео ..сниму ночью на автобане когда на ремонтном участке едешь между этими дембельскими фонариками.......    оч красиво!!!!!!  :cool:

59

По просьбе Татьяны----- Аллея каштанов из Бурга......

60

Челпанов Сергей написал(а):

Аллея каштанов из Бурга......

Разве так можно??? Даже у меня муражки побежали...
Ну всё Серёжа!!!! В понедельник Танюша "рванёт" записываться за визой в Германию!!!!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург.Видео.