Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург.Видео.


Бург.Видео.

Сообщений 21 страница 30 из 125

21

татьяна написал(а):

может скоро ещё фото и видео Бурга прибавится...

Завидую тебе, Танюша ,белой завистью! Буду с нетерпением ждать  новых  фото и видео сообщений. А каким маршрутом  поедите  назад?

22

NellyKoch написал(а):

А каким маршрутом  поедите  назад?

Пока решила,что только поездом,никаких самолётов...соскучилась по "нашему " маршруту...вот только тогда ездили Брест-Магдебург,а сейчас поеду Москва-Берлин...Ну а можно и через Брест...тоже так соскучилась по этому городу!!!!Но впереди ещё дел много-приглашение,виза... %-)

23

Тань.....  перво наперво пошарься на Бургских сайтах по поводу гостиницы!!!!!!    :cool: чтобы приехать и с сумками не таскаться......    уверен их там много....   главное цены!!   между прочим я одну уже нашел прямо в госпитале ....в двух шагах от домов на Магдебургском!!!  Каково? :D

24

татьяна написал(а):

посмотрю на сайтах-может быть здесь и не отель уже давно...

Танюша, на сайте Бурга есть перечень отелей и пансионатов - http://www.stadt-burg.de/index.html?tou … nsion.html

и гаштетов http://www.stadt-burg.de/index.html?tou … etten.html  :crazyfun:

25

Сергей Лобанов написал(а):

на сайте Бурга есть перечень отелей и пансионатов

Серёжа,спасибо!!!!На Цербстском не нашла-здание старое,наверно не соответствует уже современным требованиям....А вот отель в нашем бывшем госпитале,который Андрей нашёл, есть в перечне ---3 звёздочки... :cool:

26

татьяна написал(а):

Серёжа,спасибо!!!!На Цербстском не нашла-здание старое,наверно не соответствует уже современным требованиям....А вот отель в нашем бывшем госпитале,который Андрей нашёл, есть в перечне ---3 звёздочки

Тань.......   зато от этого отеля до вокзала и твоей фабрики 5 минут пешком!!!!!!!! :D Хотя в Бурге все так..... городок малюсенький!!!!!!!!!! :cool:

27

Андрей Михайлов написал(а):

зато от этого отеля до вокзала и твоей фабрики 5 минут пешком!!!!!!!!

"Carl von Clausewitz"
In der Alten Kaserne 35
9080,
908108
30
19
телефон и факс в наличие-можно номер заказывать....

28

татьяна написал(а):

телефон и факс в наличие-можно номер заказывать....

сначала надо узнать ,,ви филь костен нума?????,,

29

Андрей Михайлов написал(а):

,,ви филь костен нума?????,,

я утром смотрела--50-75 ,а сейчас не могу ту страничку пока открыть...

татьяна написал(а):

На Цербстском не нашла-здание старое,наверно не соответствует

и всё-таки "он жив"----Отель К Zerbster воротам

Zerbster улица 31
39 288 замков
Тел.: В 03921 282 103 921 2821

30

Первое видео,которое было снято по приезде в Бург---это наше русское кладбище и Танк....Всё снято в первые сутки приезда,эмоции переполняли меня,поэтому комментарии сумбурные...я бы назвала это "живое видео"....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Burg. Бург. » Бург.Видео.